Происшествия

«Сколько раз сломают – на один раз больше поставим заново», - в Николаеве вандалы повредили арт-объект и фонарь

В Центральном районе Николаева вандалы сломали новый арт-объект возле Дома художников.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации района Александр Береза.

«Сколько раз сломают — на один раз больше поставим заново. Людей, которые ценят, больше. Люблю наш город, но огорчён», — подписал фото чиновник.

В тоже время неизвестные также повредили фонарь возле Флотского бульвара.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич у себя на странице в Facebook отметил, что вандализм в городе его не удивляет и сообщил, что все обязательно починят и приведут в порядок.

«Разбитые скамейки, раздавлены урны, украденная брусчатка и самшит, разрисованные стены и объекты культуры, подожженные баки ТБО… Все это уже стало неотъемлемой частью моей будничной работы. Мы обязательно все починим и восстановим. И будем так делать каждый раз, пока люди в Николаеве не изменятся к лучшему. Верю, это произойдет, просто сейчас нам не хватает уважения и любви друг к другу. Верю в Вас, николаевцы!» — написал мэр.

Также он добавил, что будет инициировать переименование проспекта Центрального на проспект Любовь, когда он будет выглядеть соответственно названию.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Камеры наблюдения нужно ставить по всему городу, безопасней будет. И тех кто сломал нашли бы сразу с помощью камер, поставил бы за свой счёт десять таких объектов и вандализм значительно уменьшился бы как и преступность.

    1. Согласен. В перспективе будет явно дешевле, чем чинить. Парочку красавцев поймают - задор сразу пропадет.

  2. Да ладно, на молодежь тоже все катить не надо. Великовозрастного быдла у нас не меньше. В кого-то же люди такими растут, верно?

  3. Говорят что у нас страна такая хреновая,это не страна такая,это люди не привыкли ценить и беречь то-что для них делается(((!!!

  4. ломают и уничтожают во всех странах, даже цивилизованных, просто там есть деньги чтоб чинить и ставят антивандальные арт объекты, а не так как у нас-чтоб побольше бабла себе срубить из картона и жести

  5. нашим людям ничего нельзя строить и делать.....суки, руки таким тварям повыкручивать и концлагерь для таких построить нужно бы

  6. В цивилизованных странах такие случаи редкость, кроме камер там существует господство закона для всех, т.е за любым преступлением следует наказание.
    А ещё и приучать нужно молодёжь работать, а не пропагандировать паразитический образ жизни: украл или урвал нашару и продал по-дороже, все хотят быть директорами чтобы воровать. А нужно чтобы человек труда был в почете, для этого нужно создать условия для трудящихся. А паразитируя на советском наследии мы только разрушаемся.
    Посмотрите на Китай: там люди трудились все эти 30 лет и они сейчас имеют. А у нас страна паразитов с извращённой моралью. Но рыба гниет с головы, пример показуют верха.

  7. Если посмотреть внимательно на изготовленный столб и качество сварки ,сборки станет ясно что это работа ПТУшка второго курса ,один тяп-ляп сделал второй сломал что не его работа установлена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button