Политика

В Николаевском горсовете предложили уволить главу управления земельных ресурсов

На комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства было предложено уволить Александру Ефименко.

С таким заявлением в понедельник, 10 сентября выступил депутат городского совета Станислав Мишкур, передают Новости-N.

По его словам, Александра Ефименко не справляется со своими должностными обязанностями на посту начальника управления земельных ресурсов, из-за чего страдает работа остальных департаментов Николаевского горсовета.

На претензии членов комиссии относительно ее работы присутствующая начальник управления земельных ресурсов в основном отмалчивалась.

Станислав Мишкур отметил, что последние три месяца начальник управления земельных ресурсов практически не присутствовала на заседаниях профильных комиссий, а присылала вместо себя «стажера, который был не подготовлен». Поэтому он, как депутат городского совета, будет требовать от городского главы увольнения Александры Ефименко.

На защиту чиновницы стал глава комиссии Игорь Концевой. По его словам, определенная степень вины в действиях Ефименко есть, но предложил уволить не ее саму, а того самого «не подготовленного» стажера. С этим предложением согласились все члены комиссии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. А решение о выделении этих государственных участков на Маяке было не её, а свинообразного начальника(забыл фамилию), который и себе выделил на Маяке и ещё кому-то. Почему он не отвечает перед законом? Или у нас никто ни за что не отвечает и рука руку моет?!
    Посмотрим как решение суда выполнят, уже больше года выполняют.

    1. пока что народ Украины на протяжении 27лет отсасывает. записывать некогда.

  2. А у неё скоко земли? На ней да на родственниках? В декларации все указала?
    Их всех надо в камеру с конфискацией!

  3. Да пусть будет. у неё на морде написано - тупая мажорка. я знаю людей, которые уже под 500 квадратов хаты себе построили, живут и налоги десятилетиями не платят. потому что эти долбни в откатах запутались и бумажки в кучу собрать для оформления не могут. пусть тупят дальше. надо еще как можно тупее туда назначить. и желательно пожаднее - чтобы "свергали" друг друга хотяб раз в месяц.

  4. Наверно Сенкевичу плохо миньет исполнила , решил другую попробовать на должности !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button