Общество

"Свиней на скотобойню в лучших условиях везут", - николаевцы о "маршрутке" №1, у которой еще и водитель "неадекватный"

«Проезд дорожает, а обслуживание и состояние «маршруток» — всё там же — на дне глубокого синего моря. Сел — и чувствуешь себя «человеком и гражданином…»написала 7 сентября Ольга С. в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети facebook после поездки в маршрутном такси с госномером ВЕ 7899 АА, работающем в Николаеве на маршруте №1 (мкрн. Северный — завод «Океан»).

Пассажирка опубликовала фото, сделанные в салоне данного транспортного средства. Комментируя ее сообщение, одна из местных жительниц написала: «Свиней на скотобойню и то в лучших условиях везут».

 

В управлении транспорта под сообщением Ольги С. отметили:

«Управлінням транспортного комплексу, зв’язку та телекомунікацій Миколаївської міської ради було підготовлено лист до керівника підприємства – перевізника ТОВ «ЕталонАвто» щодо усунення порушень в транспортному засобі № 1 н/з ВЕ 7899 АА

Отметим, что именно на «маршрутку» с госномером ВЕ 7899 АА, а вернее на ее водителя, уже неоднократно жаловались николаевцы:

«Это быдлячество надоело»: на просьбу ехать нормально, молодой водитель «маршрутки» №1 нахамил пассажиру;

«Забывает, что везёт не дрова, а людей», — николаевцы снова жалуются на «неадекватного» водителя «маршрутки» №1

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Состояние некоторых маршруток просто убивает. А само больше убивают виновных делают потом водителей... Почему то никто не вспоминает что сидит дядя инженер на фирме который каждое утро выпускает этот транспорт на работу, почему то их начальники не теряют работу и только стают жирнее и жирнее !!!

  2. Все элементарно просто: не садитесь в такие маршрутки. Зашёл, увидел - не понравилось - вышел. Вас же силком не заталкивают в них. Ждите следующую.

    1. вы наверное в декрете сидите, расскажите про то что надо выйти когда на работу пойдете

  3. А кто то сомневался и думал что будет иначе? Смешно! Клали владельцы маршруток на людей, на условия перевозок и на власть города. Как только маршрутчики заговорили о поднятии тарифа и об улучшении условий перевозки пассажиров, уже было ясно, что ничего не изменится, а может станет хуже.
    Уже давным давно надо было вернуть городские автобусы. Может и порядка было бы больше.

  4. Зато владельцы маршруток регулярно обновляют свой личный автопарк.
    К стати, какой график у 83 и есть ли на нем GPRS для отслеживания прибытия на нужную остановку?

  5. Зато прийдя на маршрут, 1500 долларов отстегиваешь хозяину ввиде благотворительности!!! Поэтому этим "хозяевам" насра.., в каких условия ездит народ!
    Личное авто они меняют регулярно! Твари!

  6. Две недели работаю,работаю в в литовском Паневежисе,он где-то в два раза меньше Николаева!Уже отвык от николаевского дермища! Здесь маршрутные автобусы на подобии низкопольных автобусов МАЗ только Мерседесы.Чистые,ухоженные водители вежливые! Когда наш Николаев хотя бы на шаг сдвинется к цивилизаци, хотя бы на уровнь городка Паневежис?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button