Политика

«Бюджетная» комиссия Николаевского горсовета не состоялась из-за отсутствия кворума – заблокировано 16,5 млн грн

Запланированное на 9:00 в пятницу, 7 сентября, внеочередное заседание планово-бюджетной комиссии Николаевского горсовета не состоялось из-за отсутствия кворума: голосовать за важные городские вопросы пришли только Сергей Карцев, Кирилл Горбуров и Зинаида Танасевич.

Об этом сообщают Новости-N.

Ожидал решения комиссии и мэр города Николаева Александр Сенкевич, который также прождал с депутатами около получаса начала заседания. Увы, больше никто не пришел.

Как сообщил в комментарии изданию мэр, в ходе сегодняшнего внеочередного заседания планировалось рассмотреть внесение изменений в техническую документацию УКСа, чтобы продолжить реализовывать уже начатые проекты, перераспределение средств на ремонт канализационного коллектора в районе Центрального рынка, вопрос согласованного ранее финансирования молодежной организации «Украинская академия лидерства».

«В результате оказались заблокированными 16,5 млн грн. В основном, это средства УКСа, которые они не могут использовать без внесения незначительных технических правок, за которые нужно проголосовать. Таким образом эти вопросы не будут вынесены на сессию и проголосованы депутатами», — сказал мэр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button