Происшествия

Смертельное ДТП на Широкобальском перегоне: мотоциклист влетел в "девятку", перевернув ее на крышу (Видео)

Поздно вечером в четверг, 6 сентября,  в Корабельном районе города Николаева (на так называемом Широкобальском перегоне) произошло ДТП, в результате которого погиб мотоциклист, в буквальном смысле влетевший в салон автомобиля ВАЗ-2109 после столкновения с ним.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил местный житель, попавший на место аварии уже во время ликвидации ее последствий.

Происшествие случилось на проспекте Богоявленском, у т-образного перекрестка с улицей Маячной.

— Мотоциклист лет примерно 35-ти (он был в шлеме) ехал со стороны Широкобальского путепровода в направлении так называемого «Жуковского» кольца. Очевидцы утверждают, что наблюдали, как незадолго до аварии этот «Сузуки» с сумасшедшей скоростью «сорвался» от светофора.

«Девятка» с Одесскими номерами ехала по проспекту во встречном направлении и стала поворачивать на улицу Маячную, когда в нее с правой стороны влетел мотоциклист: его тело потом доставали из салона перевернутого от удара автомобиля. Водитель ВАЗа был окровавленный, но живой… — рассказал наш источник.

 

Обстоятельства и причины аварии выясняют на месте сотрудники полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

34 комментариев

  1. Соглашусь ,что глупо ...Но,был очень хорошим парнем.Увы..Спи спокойно,Саня(

  2. А почему 9-ка не пропустила моцик при повороте налево, ведь столкновение произошло на встречной полосе и у машины была помеха справа. Теперь водиле дадут срок за невнимательность и смертельное ДТП и неважно с какой скоростью ехал моцик, он ехал по своей полосе. А все потому, что права покупают вместе с машиной даже не пытаясь учить правила движения.

    1. Возможно потому, что мотоциклист летел с такой скоростью, что в темноте водитель девятки даже не успел его заметить?

        1. Ты офигенно умный? Там в 10 вечера ничего не видно, и если какой-то мутант решил взлететь, то читай правила дорожного движения, даже не углубляйся, где-то в начале написано "каждый участник дорожного движения вправе рассчитывать на соблюдение правил всеми участниками". Уточню для тугих: поворачивая налево и заметив препятсвие на кульбакинском повороте, водитель имеет Н секунд на совершение манёвра, при этом он уверен, что совершит его за М секунд, но препятсвие прилетает за К секунд. К меньше М, М меньше Н. Так что, надеюсь, скоро начнётся новый сезон двухколёсых трупяков, и всем им желаю не сразу подохнуть, как этому везунчику. А если у кого кризис среднего возраста или горячая кровь, есть гораздо более приемлимые для окружающих способы самореализации(читай - адреналина с вероятностью самоубийства): валяйте на донбасс - валите сепаров, валяйте ночью в город - валите гопников и мразоту, валяйте днём в раду - валите тупорылых депутатов, хули вы нормальных людей убиваете?

        2. Фонари то оно да, но если лететь как пуля то до задницы те фонари

  3. Каждый раз, когда эти мотоциклисты летят по проспекту, желудок сжимается. Неужели у них нет ни матерей, ни жен, которе бы убедили бы не рисковать ежедневно так глупо своей и чужой жизнью.
    Пусть эта гибель не будет даром, может другие мотоциклисты задумаются как дорого для многих людей стоят 5 минут его кайфа от корости.

  4. Полиция мотоциклистов не трогает, кишка тонка, только мопедистов, вот у них и вседозволеность, вот и результат

    1. Что то не заметно чтоб полиция мопед сто трогала. Они как гоняли пьяные так и гоняют и орут пол ночи как потерпевшие

  5. Водитель не виноват. Этот мотоциклист, мало того что он поехал на желтый, и полетел с такой скоростью сумасшедшей, машины которые с ним стояли на светофоре только тронулись, а он уже влетел.И когда машина начинала поворот, у нас горел еще красный.

  6. Почему ты себя не берег, Сашка:-(???Тебе же было ради кого жить!!! Соболезную семье, хороший был парень....

    1. С мотоциклом всё в порядке ?

      С мотоциклом все в порядке, - с головой нет. Можете представить какой была скорость , чтобы перевернуть мотоциклом автомобиль весом почти в тонну.

  7. До сих пор не верю, что это был ты.... до сих пор жду на посиделки и кофе.... Пусть земля будет пухом...
    А всем пишушим говнишко и что "виноват сам" - он самый аккуратный и внимательный водитель водитель! так что лучше замолчите...

    1. Ну конечно же он был не виноват, а виноват однозначно был Путин, много свидетелей видели как именно Путин толкал мотоцикл убившегося. Все видели каким аккуратным водителем был ваш знакомый!

  8. Минус дебил на районе. Надо скидки на мотоциклы за счет городского бюджета сделать. Помочь эволюции

  9. Санечка, Дружище, царство тебе небесное.
    Ты на всегда в наших сердцах!
    P.s. до сих пор не могу поверить в это!

    1. Саша Бас, не верится, одноклассник моего сына, парень с мозгами, умный, сдержанный, добрый, не верю что он виноват, но изменить к сожалению ничего нельзя...соболезнования родным, семье, светлая память,

      1. Галина: "...парень с мозгами, умный, "

        Видать мозгов у него было не много, раз в темное время суток летел в городской черте на бешенной скорости. А если бы на переходе были люди, не дай Бог ?

        1. Количество минусов на мой пост( о превышении скорости погибшим мотоциклистом)свидетельствует о том, что гражане не считают негативным и не приемлимым , если умалишенный на мотоцикле , (который превышает допустимую скорость в городе в несколько раз) убьет ребенка?

  10. Просто все должны понимать, что когда водитель за рулем, он рассчитывает, что и другие водители знают правила и СОБЛЮДАЮТ их, т.к. едут с допустимой скоростью, с которой можно отреагировать.

  11. Всё меньше и меньше остаётся придурков летающих и днём и ночью на своих ревущих двух колёсных байках, итог у них у всех ОДИН.

  12. Жаль конечно парня!!
    Нужно включать голову,когда садишься за руль транспортного средства!!я едучи за рулём машины,вздрагиваю каждый раз,когда мимо проносится мотоцикл с огромной скоростью и звуком,который слышно при закрытых окнах и музыкой в салоне!!к сожалению по правилам ездят единицы...

  13. Родные Саши, держитесь. Очень большая потеря, до сих пор не верится... Хороший парень, который ценил, любил свою семью. Мои соболезнования маме и папе.. Вы воспитали замечательного сына. Царство небесное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button