ОбществоПроисшествия

Пьяный с ножом в школе Корабельного района кидался на людей - патрульные отреагировали через 2 часа после вызова

В первой половине дня (как раз в учебное время) сегодня, 6 сентября, на территории Николаевской школы №49, расположенной в Корабельном районе (микрорайон Балабановка), пьяный мужчина с ножом бросался на людей, кидался камнями, а удерживать его от противоправных действий долгое время пришлось обычным прохожим — вызванные на место событий полицейские отреагировали очень нескоро.

— Мой брат Максим сегодня шел мимо школы №49 и увидел пьяного мужчину, который вел себя очень агрессивно, приставал к женщине на улице, — рассказала для редакции интернет-издания «Корабелов.Инфо» местная жительница Алёна. — Брат сказал ему не трогать женщину, так тот начал стучать в окна школы, кричать маты, потом пошел на школьный стадион и стал приставать к учительнице физкультуры (лет 22-х), которая вела урок. Максим его отвел в сторону, говорит: «Давай я тебя проведу домой», повел его через стадион. Тот на половине дороги вроде как успокоился, сказал, что немного посидит под забором. Максим посадил его (тот показался ему вроде бы вменяемым).

Но как только мой брат отвернулся, мужчина взял камень и  бросил в него, потом второй камень. Брат увернулся оба раза, и тогда пьяный дебошир достал нож… Максим его обезвредил и держал, зафиксировав. Стояли там уже все: мужчины, женщины, директор школы на всё это смотрела. Подошел помочь только молодой парнишка какой-то, и они с Максимом вдвоем его держали. Брат позвонил своей жене, чтобы та вызвала полицию.

Вызов приняли, но никак не приезжали. Она звонила в полицию 2 раза, а когда парнишка, который помогал, стал звонить — так они уже перестали трубку снимать

Через час приехали полицейские из райотдела. Максим говорит: «Всё, забирайте его, не могу уже его держать, рука занемела», а они: «Да не будем мы его забирать! Во-первых, это не наше, патруль должен его забрать, у нас даже наручников нет». Люди настояли — полицейские составили протокол и забрали дебошира с собой.

И только через 2 часа после вызова, когда брат уже дома был, позвонили патрульные: «Что там у вас случилось?»

Напомним, мы писали: Вооруженный пистолетом работник школы № 49 — против строителя-хулигана. Ремонт туалета закончился разрушенной стеной и дракой

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Для чего полицаям платят зарплату если они относятся к своей работе по-свински, скорая помощь и то на любое вызова приезжает быстрее чем полиция, а платят фельдшерам,и докторам СМП копейки.

    1. Наивный, полицаям платят за то чтобы они власть защищали, а не простых людей. Если бы этот пьяный с ножом бросался на депутата или министра или мэра, то патрульные не заставили бы себя ждать. А сейчас на свои налоги ты должен содержать куеву тучу министров недоделанных, депутатов-ублюдков и быть готов к тому, чтобы ещё в любой момент разоружить пьяное быдло. Такова сермяжная жизнь в Украине...

  2. Да...киндер полиция только и способна что развлекать колегу по экипажу женского пола.Аваков специально в каждый патрульный экипаж тёлку посадил,чтобы мальчикам не было скучно на дежурстве.Толку от этой полици 0 целых,х*й десятых %.Только получают зарплату ни за что из отчислений налогоплательщиков.Чтобы задержать одного дебошира,три экипажа съежаются.Грошь цена такой физ.подготовке полиции.

  3. Полицаи как узнали, что тело с ножем и камнями кидает, сразу подумали - танунафик.

  4. Мой муж помогал его держать, а из школы даже не вышли. Учитель, который проводил урок физ. культуры просто ушла со стадиона.

  5. Я в шоке.а если б он кого то зарезал.Что значит не будем забирать?его и посадить надо было б

  6. Та дармоеды хреновы, их на сделку надо посадить...сколько протаколов или преступлений предотвратили, раскрыли столько и зарплаты капнуло!

    1. И начнется эра подбрасывания травки малолеткам. нет уж. пусть лучше нихера не делают.

  7. Какая на/рен полиция, понаберали долбо/бов и проституток. Пару раз видел как трахаются то на пляже, то возле бывшего завода машпроэкт в кустах. Чему этих де/билов можно было научить за 2 месяца?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button