Общество

«Произошло знаменательное событие»: всех собак с николаевского «Центра защиты животных» забрали волонтеры

На николаевском коммунальном предприятии «Центр защиты животных» волонтеры и небезразличные горожане забрали с предприятия всех животных, которые там находились.

Об этом сказано в сообщении на официальной странице предприятия в Facebook.

«В последние дни лета на коммунальном предприятии «Центр защиты животных» произошло знаменательное событие — собственный дом и хозяев получили ВСЕ собаки, которые находились на коммунальном предприятии», — говорится в сообщении.

Также на КП добавили, что зоозащитник Андрей Иванов с помощниками взяли на себя все хлопоты по содержанию собак, а несколько животных взял к себе бывший водитель коммунального предприятия.

«Со своей стороны мы приветствуем такие положительные сдвиги в поведении отдельных представителей зоозащитного движения в Николаеве. Приятно видеть, что ради благополучия четвероногих друзей некоторые горожане способны изменить предвзятое отношение и сделать дружественный шаг. Надеемся, содержание такого количества собак не станет непосильным бременем для благотворителей», — отмечают сотрудники предприятий.

Судя по документам, новый дом обрела 21 собака.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Это прекрасная новость. Я рада что собаки освободили место для новых бездомных псов, которые в каждом дворе полно в количестве 5-7 штук. Я очень надеюсь что скоро этих милых лошадок заберут в ЦЗЖ и будут там их кормить, лечить и искать им хозяев. А я наконец смогу ходить по городу не вздрагивая, когда мимо меня летят голодные песики.
    Так что работы волонтерам хватит на ближайшие лет 5, я надеюсь это было не показательное выступление, после которого снова никто и нихрена не будет делать.

  2. Интересно, сколько собак взяла Веселовская. Судя по ее рвению должно быть не менее 10 штук.

  3. СКОРО. НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА. СМОТРИТЕ.
    Да это же те собаки, которых волонтеры и небезразличные горожане забрали с предприятия «Центр защиты животных» в начале сентября.

  4. Что то подозрительно быстро разобрали собак, наверное наладили бизнес с корейцами. Если так, то и остальных отловленных собак те же люди будут быстро разбирать. Как минимум на год хватит в городе собак, а там и домашних безнадзорных ловить начнут. В принципе тоже вариант очистки города от собак, главное результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button