Общество

«Мы их садили в 60-х годах по своей бедности», - депутат горсовета предложил снести тополя в Николаеве

Депутат Николаевского городского совета от партии «Наш край» Сергей Мотуз высказал предложение срубить все тополя, а вместо них высадить другие деревья.

Об этом он заявил сегодня, 4 сентября, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам гуманитарной политики Николаевского городского совета, сообщают НикВести.

«Вырезать все тополя и насадить современных, там же весь асфальт в буграх. Мы их садили в 60-х годах по своей бедности. «Шо мали, то и натыкали». Головой не думали, что через 30 лет там ходить невозможно будет», — сказал Мотуз.

Напомним, мы писали:
Сенкевич хочет посадить в Николаеве большое количество генномодифицированных тополей

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Может, Сергей Мотуз, прежде чем такое предлагать, надо немного изучить какое это сильнейшее дерево-фильтр, их не зря садили в СССР
    Многое, что тогда делалось, делалось по уму, по нормам и стандартам
    А вам лишь бы спилить..... бабки с бюджета(((

  2. На видео мы наблюдаем малолетнего засранца, двоечника которого папа протащил в депутаты, а по факту дебил -дебилом.

  3. Молодец!! Поддерживаю на все 200, тополя это бич совкового наследия, ни в одной стране они не растут куча пуха, веток, уродует своими корнями тротуары!!! Даже вдоль трассы тоже, кто водитель знает как этот стробоскоп напрягает глаза когда едишь, из-за их полосатой тени на дороге не видно хорошо дорогу.
    Выкорчевать однозначно везде!!

    1. Дарагой, не все так плохо в наследии совдепии, одно из наследий ее -то что ты еще жив и хоть как то сводишь концы с концами. А НАСЧЕТ ТОПОЛЯ, это ты зря. Пух это конечно плохо но садили его по другой причине-Тополь, действительно, одно из самых быстрорастущих деревьев, потому и кислорода он выделяет больше других за время жизни. ... Тополь также хорошо увлажняет воздух и устойчив к загрязнению воздуха.
      Что ты предлагаешь посадить вместо него? Арбузы или коноплю?

      1. хоть и профессор а ботанику не знаешь, арбуз и конопля это не деревья, это циТрусы, хорошо орехи садить, от них бичам есть доход какой то, а лучше каштаны, чтобы бивням ватным на башку падали. Можно что либо только не тополя

      2. Ляшко, не в одной стране ?Ты уверен , Ты везде был и все видел ? Я в Германии и во Франции видела тополя их не так много как в Николаеве но они есть .

        1. Их как раз и посадили там ватноголовые приезжие по ностальгии

  4. Ты, задрот молодой, сначала посади, вырасти, а потом руби. Тебя, видимо, тоже по бедности зачали, не подумав...

    1. это дерьмо для ватноголовых садили, они как раз напоминают им родной край ватастан !!

  5. Да да да!!! Давно пора эти тополя снести! По дорожки ходить не возможно, от пауза люди задыхаются, советские безголовые придурки как всегда через одно место всё сделали (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button