Общество

В Николаеве определили победителя тендера на закупку 20 коммунальных автобусов

В Николаеве определили победителя тендера на право осуществить закупку 20 коммунальных автобусов.

Об этом стало известно в понедельник, 3 сентября, во время заседания постоянной комиссии городского совета по вопросам промышленности транспорта, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли, передают Новости-N.

Как рассказал депутат Сергей Шульгач, был проведен конкурс, в котором победила компания «Эксимлизингбанк». По условиям договора, процентная ставка составит 8% годовых.

По условиям конкурса, компания должна закупить, застраховать и зарегистрировать транспорт, установить на него GPS-трекеры и передать автотранспорт КП «Николаевпастранс», которое будут его эксплуатировать.

Благодаря договору финансового лизинга КП «Николаевпастранс» сможет купить 20 новых автобусов для перевозки пассажиров в отдаленные районы города.

Напомним, что между коммунальным предприятием «Николаевэлектротранс» и Европейским Банком Реконструкции и Развития было заключено соглашение о подготовке кредитного финансирования проекта «Модернизация общественного троллейбусного транспорта г. Николаева», в рамках которого будут куплены 46 автобусов большой вместимости.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Шульгач вор и мошенник! Против него и его мамаши не раз возбуждались уголовные дела! Но, в этой стране таким как шульгач, все по .уй!!!!! Регионалы уже на коне!!!
    Сеня продался!!!

  2. и как всегда для Октябрьского выделят 1 автобус, которого хер дождешься..... почему в Корабельном районе такой беспредел с транспортом, здесь не живут разве люди ????

  3. Да харэ на Меню гнать! При нем хоть что-то делается для вас же. Что делалось при Чайке и Гранатурове - да ниКуя!!! Это хохол такой недовольный пошел ныне, ему все мало и всегда!

    1. При рыгах был токо деребан! Но и щас рыги заправляют в городе! Не всех сука выбросили в баки мусорные!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button