Общество

Сенкевич наградил свою соратницу по партии Горбенко в конкурсе, к которому она не имеет отношения

В субботу, 1 сентября, в Николаеве на площади Соборной мэр Александр Сенкевич вручил благодарственные листы победителям конкурса «Лучший предприниматель года города Николаева».

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Александр Сенкевич поблагодарил предпринимателей за их плодотворную, ответственную работу, весомый вклад в социально-экономическое развитие города, своевременность и полноту уплаты налогов в бюджеты.

— В связи с изменениями в законодательстве, в последние годы количество предпринимателей уменьшилось, однако качество услуг и продукции, которые они предлагают потребителям, значительно повысилось. Сейчас в Николаеве есть заводы, которые экспортируют свои изделия не только по Украине, но и в Европу, — обратился к присутствующим городской голова.

Сенкевич вручил награды победителям конкурса «Лучший предприниматель года города Николаева». Среди награжденных была и Наталья Горбенко – депутат Николаевского городского совета, соратница Сенкевича по партии «Самопомощь».

Как известно, Горбенко после прихода Сенкевича на пост мэра возглавила КП «ЭЛУ автодорог». Тем не менее, она получила благодарственный лист в номинации «Лучший предприниматель года в сфере коммунальных услуг».

Отметим, что предпринимáтель — это лицо, имеющее своё дело в целях получения прибыли в форме оказания услуг, торговли или производства. А Наталья Горбенко возглавляет коммунальное предприятие города Николаева и никакого отношения к предпринимательству не имеет.

Награда из рук мэра досталась и Инге Шаповаловой

Также среди победителей конкурса была и Инга Шаповалова – владелица фирмы «Алан-Техно», на «маршрутки» которой жалуются николаевцы.

Шаповалова входит в исполнительный комитет Николаевского городского совета, в котором председательствует Сенкевич.

Напомним, мы писали:

Сенкевич хочет давать деньги без торгов КП «ЭЛУ-автодорог», возглавляемому депутатом от “Самопомощи” из Корабельного района;

Патрульные составили админпротокол на «ЭЛУ автодорог», которым руководит депутат от “Самопомощи” Горбенко;

Депутат горсовета Горбенко считает нечестным отдавать в горбюджет 50% прибыли коммунальных предприятий

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Совок возрождается. Забыл повесить лучших предпринимателей на городскую доску почёта.

  2. найкращий вор Николаева ! что такого выдающегося сделала для города Горбенко ??? дармоедка вместе с Сенкевичем

  3. Сенкевич такой же мудак , как и все предыдущие !) Интересно корабелов вы удалите комментарий мой за оскорбление Сенкевича ????? Как вы делали относительно моих высказываний по другим индивидумам нашего города

    1. Паша, удаление комментария - это лучший лайк. Не каждый может нащупать болевую точку.

  4. Правильно,всем грамоту,кто сидит на бюджетных потоках! В Николаеве это открыто называется предпринимательством,наконец-то все названо своими именами.

  5. Наградить Шаповалаву - верх цинизма и яркий показатель отношения власти к горожанам.

    1. В точку! Пусть пойдет мэр и, смотря в глаза пожилым людям, вынужденных из-за экономии 4 грн в нашу жару идти пешком до дома или дачи в Галициновке, расскажет какой лучший предприниматель Шаповалова. Для тех, кто не в курсе. На маршруте Николаев-Галициново до дачного массива "Океан" и поворота на магазин в старой Галициновке проезд стоит 6 грн, а дальше на 700 метров - 10 грн. Хороши тарифы! Маршрутчики давятся от зависти, за 700 метров - 4 грн. Конечно, многие скажут, что это расстояние можно пройти пешком. Но! Многим, кто пользуется этим маршрутом уже в районе 80 лет. Не особо походишь под палящим солнцем. А они идут, молча таща тачки за собой. Искренне желаю Инге на своей шкуре испытать гнусное отношение таких предпринимателей, как она. И это будет! Тогда вспоминай, как из-за твоего жлобства люди, хлебнувшие немало горя на своем веку вынужденны выходить раньше своей остановки и идти пешком.

  6. Гаркуша-шаповалова за издевательство над людьми и вымогательство ещё и награждают????? Эту семейку рыгиОналов в камеру с конфискацией!!!! Помним, как ее папаша рыг, грабил область и маршруты на халяву отписывал!
    Горбенко на бюджетных финансах ещё и предпринимательствует!!!!
    Самопомич, приемник рыгов!!!! Не зря дятел держит сеню на поводке...

    1. на вила дерьмоедов!!! рыгАналов повешать, конфисковать все, с выродков ихних вытрусить наворованное, комуняцкое гнилье повешать!!!

  7. никогда в этой стране, как и в России не будет порядка. У власти токо ворюги!!!!!!
    В стране крыза, а в декларации у всех чинуш одни "прибыли"!!!!
    Всех в камеру!

  8. А что Горбенко сделала хорошего для города, чтоб ее награждать ? Дуденко еще забыли наградить.....долбоебы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button