КультураОбщество

В Николаеве Гарик Кричевский посвятил песню «авторитету» Михаилу Титову (видео)

В пятницу, 28 сентября, во время своего концерта известный шансонье Гарик Кричевский передал привет николаевскому «авторитетному бизнесмену» Михаилу Титову и посвятил ему песню, — сообщает Niklife.

Во время концерта Гарик Кричевский неоднократно обращался к залу, рассказывая различные истории. Примерно после середины концерта между песнями он заявил, что его друзья из Италии просили передать привет Михаилу Титову и его семье.

После шансонье обратился к Титову, сказал «эта песня тебе» и спел один из своих хитов «Поехали». После небольшой паузы зал встретил «привет» бурными аплодисментами.

К слову в песне главный герой путешествует по Европе, «дует косячок» и постоянно чувствует, что «пора делать ноги». В припеве же он обращается к своему спутнику и предлагает уехать, «пока за нами не приехали» и «менты в расклад не въехали».

«Поехали, пока за нами не приехали
Пока менты в расклад не въехали
И можно без проблем
По тихому, пойти по городу Великому
Который наши с вами граждане
Когда-то взяли в плен»
, – поется в песне.

К слову, сам Титов на концерте не был замечен.

Отметим, супруга николаевского «авторитетного бизнесмена» Михаила Титова, Анна отпраздновала свой День рождения, летая над Украиной на самолете. Своими впечатлениями она поделилась на личной странице в Facebook.

Напомним, что по версии Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, Титов известен в криминальной среде как «Мультик» и является главарем организованной преступной группировки. К слову, ранее мэр Николаева Александр Сенкевич назвал Михаила Титова и Игоря Науменко«бизнесменами с сомнительным прошлым». Титов, в свою очередь, владеет сети пиццерий «Челентано», а его жена Анна преподает в ЧНУ имени Петра Могилы, а также работает тренером в элитном спортклубе и возглавляет Международный благотворительный фонд «Жизнь-2016». Вместе они воспитывают троих детей.

Напомни, мы писали: МУЛЬТИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ или История одного криминального авторитета (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. бандитская страна!мультик убрал хозяина пицерий, а нынче является бизнесменом!
    петушатня николаевская. а кричевскому по хер, кто бабло платит. потому жидяра и живет в германии...

  2. Под вопросом у меня званый мультик бандит ! Если бы этот чудак был таким авторитетом , его жена гарбатилась преподавая в институте и тем более плясала или чего она там читает в спорт клубе

  3. Читаю комментарий , все не связано и не понятно ) Короче думаю поймете , о чем я хотел сказать , что жена бы сидела дома , готовила кушать мужу или каталась по всему миру , а не ходила на работу и пенсию себе зарабатывала

  4. в этой стране все братки в почете!а певуны их обожают за щедрость!бабло то халявное!
    кому эта страна нужна в европе?изолировать от всего мира и пусть грызутся, ворюги!и тогда посмотрим как кричевский будет приветы передавать...позорище!

  5. Позорище! До чего дожили! Братва братве через спивака во все горло привет передает!
    И кому??? Убийце, отжимале и вообще крендель, который должен пожизненно сидеть!!!!

  6. Курица не птица, Кричевский не певец. Даже удивительно, что есть такие кто его слушает.

  7. хуйню пишет и поет...это и музыкой нельзя назвать..такие песенки для быдла воровского и тюремного...фу конченный

  8. Отличный концерт! Гарик молодец- все в живую пропел! Песни душевные и жизненные и актуальные во все времена. Группа "Княжий двор" на высоте! И как могут судить те, кто дальше старого ДК никуда не ходил???

  9. А "Корабелов. Инфо" только в разрезе "блатняка" увидели певца? Очень вы ограничены, товарищи журналисты.
    P.S. И почему комментарии к статье про интимное отбеливание закрыли? Это наверное ОЧЕНЬ актуальная тема для жителей Корабельного района?!

    1. Они просто ничего умнее не смогли придумать....их интеллет ограничен рамками интернета и глобальной проблемы интимной жизни Корабельного района они решили , что нам не надо отбеливать )))

    2. КИ очень переживает только за интимную сторону жизни людей...больше ж не о чем

  10. Петушары из Германии передают привет через передаста Кричевского петуху мультику)))). Одни воры и бандиты!

  11. Всем отписавшимся- квакарчук с грынджолами ( разом нас бахато если кто забыл) в одно место с Европой вместе взятыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button