ОбществоПроисшествия

«Ударил и выкинул вместе с ребенком», - жительница Николаева просит наказать "маршрутчика", обслуживающего Кульбакино

Жительница Николаева Алена Бойченко просит найти и наказать водителя маршрутного такси с госномером ВЕ 8112 АА, работающего на маршруте №10 (Кульбакино – Центральный городской стадион).

Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook.

По её словам, водитель ударил Алену и выкинул с маршрутки вместе с ребенком за то, что она мешала ему уехать с конечной остановки в Кульбакино без пассажиров.

«Прошу помочь найти и наказать водилу этой маршрутки. 12.09.2018 в 19:30 вечера в микрорайоне Кульбакино ударил и выкинул с машины меня и ребенка, из-за того, что, когда не дала уехать с конечной без пассажиров, он стоял единственный и видел, что людей очень много и не захотел везти даже до Кульбакинского поворота, а меня обозвал сукой недоразвитой и т.д. Еще раз прошу помощи у кульбакинских жителей и района стадиона «Эвиса», конечная таксопарк. Эта падла может просто в следующий раз кого-то другого так, как меня с ребенком», — написала она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. А где Ваш муж ? Поймать этого га*/она в Кульбакино, (удалено модератором за призывы к насилию)

  2. Надо было полицию вызывать,а не статью писать
    Ну и вообще.никто не заступался.это капец.деградация

  3. Очень хороший водитель. А если у человека закончился рабочий день, он начинает работать в 6 утра. Вы в банк сходите после 8 или в магазин когда он уже закрылся. . Странно сегодня уже 28.09.2018.
    Она мешала ему уехать с конечной остановки в Кульбакино без пассажиров. Бред! Начинайте с себя, а потом обсуждайте других.

    1. И аргументы весомые, чуть что - сразу бить. Очень хороший водитель, один из лучших, видимо.

  4. С этим конечно надо разбираться,женщину да ещё с ребёнком.Хотя судя по написанию жалобы-призыва " Эта падла может просто в следующий раз кого-то другого так, как меня с ребенком», - написала она."Такая женщина и "коня на скаку остановит"....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button