Происшествия

"Твою ж дивизию!" Опубликованы ДВА ВИДЕО аварии, в которое попал автобус, везший на смену работников Николаевского глиноземного завода

Напомним: 28 августа, в Корабельном районе города Николаева автобус, который вез на смену работников НГЗ, попал в ДТП на проспекте Богоявленском, у пересечения его с улицей Кобзарской (бывшей ул. Уборевича).

«Автобус с работниками НГЗ
попал в ДТП, есть пострадавший»

Как сообщалось, автобус двигался по проспекту со стороны ул. Ольжича в направлении НГЗ. Перед ним (справа по ходу движения автобуса) «выскочил» двигавшийся по улице Кобзарской автомобиль «99-ка» (синяя «Лада»). От столкновения с автобусом «Лада» отлетела в сторону, зацепив сначала пешехода на проспекте, а затем врезавшись в автомобиль «Додж» светло-серого цвета, находившийся перед перекрестком на улице Уборевича с другой стороны проспекта.

Екатерина Ю. в комментарии к статье о данном ДТП, размещенной в социальной сети facebook в группе «Новости Корабельного района», разместила видео с авторегистратора своего автомобиля, в котором девушка ехала следом за автобусом, ставшим участником аварии.

«…Ох, ничего ж себе!… Твою ж дивизию!», — воскликнула одна из пассажирок автомобиля, увидевших это страшное ДТП.

https://www.facebook.com/100011074952070/videos/681224318923394/

 

Кроме того, Владимир М. прислал в редакцию «Корабелов.Инфо» запись со своего видеорегистратора, на которой запечатлен момент аварии, снятый с противоположной стороны.

«Момент, где автобус «приседает» перед ударом, — и есть момент торможения. Как видно, водитель заметил автомобиль, мчащийся наперерез, «за мгновение», — прокомментировал Владимир видеозапись.

Напомним: Сотрудник НГЗ, пострадавший в аварии, находится после операции в больнице

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Пару секунд.. Всего бы на пару секунд позже с дома вышел бы.. А человек досих пор не понимает как это случилось..

  2. Зачем из этого делать шоу?.. ну авария, подумаешь, каждый день аварии в городе и что?

      1. Желать такое кому-то,ни в коем случае нельзя, прийдёт время поймёт, тем более понятно что это писал подросток, потому как у взрослого человека есть мозги чтоб такое писать,ну а если это все таки был взрослый человек то извеняйте, видимо воспитали как-то не так ...

  3. Вот вам и пешеходный переход. На право, на лево... фигня! Переходить безопаснее там где его нету, не на перекрестке, но с хорошим обзором

    1. ехал бы на евро бляхе проскочил бы)Это факт!!!!Рассея жмёшь на педальку а она тупит(

  4. Тут только два варианта. Или водитель ЛАДА даун, что вполне вероятно, судя на его скорость, или же слепой. Потому как не заметить перекресток, знак "уступи дорогу" находясь в здравом уме НЕВОЗМОЖНО.

    1. Согласен,на пешеходе можно и пол часа прождать пока хоть какой-то да водитель остановиться,а чаще всего хочу сказать, останавливають именно пожилые люди

  5. тоже мне событие..таких аварий за день тьма.. зачем по 10 раз писать одну и ту же статью здесь?

    1. Нужно научиться сочувствовать, просто поставь себя на его место,или на место его родных,я уверена,вы бы тоже добивались того,чтоб это опубликовали на публику.
      Авария это страшно,не дай Бог такое кому-то испытать,покупают себе права,и ездят довольные.

    2. Пишут для того чтобы делали выводы и были ещё более осторожны! На носу первое сентября. Напомните ещё раз детям о ПДД!!! Рядом магазины, школа и садик - пусть ещё внимательнее бдят и не надеяться на то, что раз вышел на пешеходные переход, то его все сразу пропустят.

  6. Странно, что не известили кто был за рулем 99-ки. Народ должен знать своих "героев".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button