ПолитикаПроисшествия

Депутат от "Батьківщини" бил палкой николаевских активистов, привезших на встречу с Тимошенко инвалидную коляску

Сегодня, 29 августа, на проспекте Богоявленском в Николаеве, на площади у здания киноконцертного зала «Юность», где проходит встреча с лидером «Батьківщини» Юлией Тимошенко, произошел конфликт между «бютовцами» и активистами.

Об этом сообщает корреспондент сайта «Новости-N».

Так, Дмитрий Рябченко и Игорь Финкельштейн привезли к «Юности» инвалидную коляску — для Юлии Тимошенко, которая якобы «чудесным образом» после выхода из колонии очень быстро излечилась от заболевания спины.

«Естественно, что это не понравилось «бютовцам», сопровождающим своего лидера. В частности, депутат от «Батьківщини» Витовского райсовета Олег Кравец потребовал убрать коляску, и для большей убедительности в серьезности своих намерений ударил Рябченко палкой, на которую опирается при ходьбе», — сообщает интернет-издание «Новости-Н».

Так как после этого Филькенштейн всё же попытался катить коляску ко входу в зал, Кравец продолжил бросаться на активистов со своей тростью. При этом сдерживающим его полицейским пояснял, что просто хочет «усадить инвалида в коляску».

После второй стычки Рябченко с Финкельштейном отказались от своих намерений, сложили инвалидную коляску и погрузили в багажник автомобиля.

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. ну ясно что одни из БЮТа , а вот активисты из какой партии ? Что, журналисты язык проглатили по этому поводу ?

    1. Какая партия, это филькина-грамота, со своими шакалами. Буратины только нет, он вчера огреб от полиции и очканул, это ж не женщин бить! А партия эта за дятла и его бабки, филька на подсосе или отсосе у дятла, кому как больше нравится

  2. Дякуємо, Олег Анатолійович. Жалкую, що поруч не був. Ці провокатори від влади не мають межі підлості та цинізму. Їх гвалтують, їх грабують, їх принижуют, а вони ноги вінницькій та донецькій бандоті цілують. Розуміють, потвори, що Тимошенко 100% буде президентом, тому істерять. Та ні!! Затопчемо, як червяків, коли хоч рипнетесь проти ЮВ!!!!!!

    1. Паша, неужели ты думаешь, что если Тимошенко придет к власти что либо переменится в стране? Паша, она ведь просто воровка и наглая обманщица. Я не знаю ни одного примера когда она что либо делала для Украинцев. Если ты знаешь то расскажи всем. Кого вы тянете к власти? Народ Украины вы что тупые быдла?

  3. пашуня. назови хотя бы одного регионала в коляске. а ваших патриотов море.!!!!! и Юля и Насыров И Розенбядь. и Мельниченко а скоро Гройсман и Порошенко и многия и многия. а Чечетова выбросили с окна. Калашникова и Бузину растреляли. а Ефремов уже год сидит. и даже не кашляет. я не за регионалов. я просто констактирую факты.

    1. Вони не можуть бути в калясці, і навіть у вязниці апріорі взагалі. В них друзі-президенти та прокурори. А чомусь ЮВ увязнили. Чого б це?!!.......... Як кажуть, оч..о воно не залізне, бояться все ж. То ж бо. Всьому свій час!.....Не багато залишилось. Слава Україні!!!!!!!

  4. Если проголосуют за тимошенко это покажет полную умственную импотенцию нашего народа

    1. От тебе заціпило це яйце?!! В памяті мабуть таки ще є, як вашого переляканого янека ледь не паралізувало від голубиного яйця, що йому на голову підкинула добра людина.

  5. БЮТ, на прошлых выборах людям работавшим на участках, заплатило по 100 гривен!!!!!!! И то, когда люди начали звонить в Киев!
    Вообще БЮТ, рыги и прочая банда, которая более 15-20 лет грабит страну не должны быть допущены к выборам!!!!!!

  6. Ото ж то и оно, вам бы лишь бабло, гривен им побольше. 100 им мало. Мать родную, не то что Батьківщину, продадите, глазом не моргнёте. Единственное радует, то, что вас, кацапур, ничтожный минимум, погрешность, ни на что не влияющая...

      1. Что б "особоразвитые" поняли. Взагалі для мене це виключення. Я живу в Україні (хоч і не родився тут) і повинен спілкуватись мовою країни, яку я поважаю!

    1. Бл*! Чья бы корова мычала,а твоя б молчала... В школе круглый двоечник, без образования, без конкретной специальности, всю жизнь на побегушках, "подай-принеси" и тут пытаешься умничать.. А ведь Паша правильно все сказал, тебе не мешало бы у него поучиться. Вообще у меня есть сомнение что ты служил в армии и в связи с этим далек от понятия мужской чести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button