Общество

«Я был шокирован», - мэр Львова Садовый об огромной стае собак в центре Николаева (ВИДЕО)

Городской голова Львова Андрей Садовый заявил, что был шокирован огромной стаей бродячих собак на Набережной в Николаеве.

По его словам, для решения этой проблемы нужно привлекать кинологов, а также объединять общество, которое разошлось во мнении из-за бродячих собак.

Об этом он рассказал в ходе встречи с журналистами во вторник, 28 августа, сообщает интернет-издание «Мой город».

Садовой рассказал, как во время прогулки по Набережной с мэром Александром Сенкевичем они спасли собачку от стаи агрессивных собак.

«Мы фактически про каждую собачку делаем рекламный ролик, и тогда мы находим желающих забрать его к себе. Это должен быть совсем другой подход. Но у вас такая ситуация… Вот мы вчера вечером прогуливались по Набережной, и я был шокирован – я увидел большую стаю собак, которые пытались съесть одну собачку. Мы его защитили с Сенкевичем, мы не дали этого сделать», — сказал Садовый.

По его словам, проблема требует комплексного решения с привлечением квалифицированных специалистов:

«Нужно находить очень хороших кинологов, которые должны поставить правильный диагноз этой ситуации. Поэтому тут нужно объединить всех, чтобы громада была единой. Есть агрессивные собаки, которых ждет плохая судьба, то пусть защитники возьмут их под свою опеку».

Напомним, мы писали:

Бродячие собаки убивают николаевцев: статистика (2011 – 2017 гг.);

«Кидаются на людей, а ночью мешают спать»: бродячие собаки продолжают терроризировать жителей Корабельного;

Нас кормят ложью. О бездомных собаках в Николаеве: с арифметикой и без истерики;

«У нас пенсионеры так не едят! Неужели собаки ценнее людей?» — николаевцы возмущены программой депутатов

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Как ни странно но во Львове мне не встречались бездомные собаки....может случайность.....

  2. Я был шокирован!- мэр Николаева про кучи мусора во Львове.

    мораль?ЭТИ ДВА БРАТА САМОПОМИЧНЫХ АКРОБАТА СТОЯТ ДРУГ ДРУГА. Теперь произойдет честный обмен, Садовой Сенкевичу кучи мусора из Львова, а Сенкевич Садовому свору бездомных собак из Николаева.
    Це и е покращення и развитие города.

      1. Покажите мне бочку меда во всем происходящим пан Аркадий и мы вместе ее сожрем.

    1. Да что он ответит! Мы все свидетели происходящего дебил шоу в Николаеве. Привезенная Сенкевичем лабусовская фирма посредников, которая ничего не имеет для обслуживания домов, а будет только заключать договора и рубить капусту как посредники. Стаи собак, конченные дороги, реки канализационных стоков по городу, практически каждый день убийства и ограбления. И на фоне всего этого искусственный позитив, марши, национал истерики, банды активистов борящиеся с ветряными мельницами за бабло (Деревьянко и прочий непотреб ), сказки про рост экономики. А Пэдро то, какой молодец, под шумок прибрал себе весь ВПК Украины (военную промышленность), сейчас за зерно и овощи взялся, все гребет под себя.
      Сенкевич опустился до полного халуя Порошенко (хотя его не назначал гидрант) типа губера Савченко устроивший толкотню в прессе избавляя гидранта от правдивых вопросов. Неужели вы все слепые и не видите что творится?

  3. Нда.. Мера мусорки еще что-то шокировало?
    И его мнение важно для Николаевцев, ибо ОН из ЛЬВОВА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button