Происшествия

В Крыму произошли выбросы неизвестного вещества

На севере Крыма произошел выброс в атмосферу неизвестного вещества. Об этом заявил так называемый «вице-премьер» Крыма Игорь Михайличенко, сообщает «РИА Новости».

«В городе Армянске произошел выброс в атмосферу вещества неизвестного происхождения. На металлических предметах, крышах домов, листьях деревьев образовался маслянистый налет, имеющий желтоватый оттенок», — сказал журналистам Михайличенко.

По его словам, в Армянск «экстренно выехала группа специалистов «Министерства экологии и природных ресурсов Крыма», «межрегионального управления Роспотребнадзора», представители «прокуратуры».

«Произведен забор необходимых проб для проведения соответствующих исследований. Природа происхождения выпавшего вещества пока не определена. Ждем результатов исследований. О том, что за вещество и какова природа его происхождения, возможно будет говорить только после получения результатов исследований», — сказал Михайличенко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. У нас на Южном Буге тонны рыбы дохлой и все молчат, а они смотрят, что творится в раше.
    Где наше долбанное МЧС, экологи, рыбнадзор, администрация города и т.д.
    Зато они на пенсию в 40 лет идут и зарплату хорошую за безделье получают.

    1. Они заняты, они деребанят бюджет, есть такая профессия Украину расхищать.

  2. Дармоедов больше чем работяг! На стройку всех тварей, пусть знают откуда мозоли и физическая усталость бывает. А пиздеть без толку, и при этом говорить МЫ делаем все возможное, и имею в разы больше зарплату, это не айс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button