Происшествия

В Николаеве повесился "проблемный" военнослужащий-контрактник 79-ой бригады

В понедельник, 27 августа, в Николаеве покончил жизнь самоубийством военнослужащий 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

Об этом «Новостям-N» сообщили сослуживцы погибшего.

По предварительным данным, военнослужащий-контрактник находился в самовольной отлучке (по информации из другого источника — в отпуске). Сегодня его обнаружили повесившимся в городской квартире.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Центрального райотдела полиции. Тело погибшего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Погибший военнослужащий проходил службу по контракту в артиллерийском подразделении ДШБ. По словам сослуживцев, он был «проблемным»: часто находился в самовольных отлучках, употреблял спиртное. Имел какие-то финансовые проблемы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Если он был «проблемным» и "часто находился в самовольных отлучках, употреблял спиртное", то почему с ним не разорвали контракт? Видимо, потому что там все «проблемные».

    1. Потому что подписать контракт в ВСУ все равно что подписать контракт с дьяволом. до прошлого года оттуда даже после окончания контракта не увольняли людей, по 3 года переслуживали люди. не то что за проблемых увольнять. Там пушечное мясо нужно и уволиться почти невозможно.

  2. В одной проблемной-проблемной стране, в одном проблем-проблемном городе, в одной проблемной-проблемной части...

    Земля ему пухом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button