Общество

"Слава Украине!" - "Героям слава!" ТРАНСЛЯЦИЯ военного парада в Киеве по случаю Дня Независимости

24 августа в Киеве 27-й День Независимости Украины отмечается военным парадом.

Всего в военном параде должно принять участие 4500 украинских военнослужащих и 250 единиц техники, в том числе ракетное и артиллерийское вооружение: ОТРК Сапсан, высокоточная система залпового огня Ольха, автоматизированную систему залпового огня Верба, комплекс автоматизированного управления артиллерийскими батареей и дивизионом Оболонь-А, 155-мм САУ Богдана, дивизионом Оболонь-А, 155-мм САУ Богдана, модернизированный танк Ятаган. Ожидается, что будут продемонстрированы недавно приобретенные американские ракетные комплексы Javelin. На параде должны также впервые публично представить новый транспортный самолет Ан-178.

Ожидается прибытие 18 иностранных делегаций и советника Президента по вопросам нацбезопасности США Джона Болтона. Президент США Дональд Трамп уже поздравил Украину с Днем Независимости.

 

Во время парада-2018 украинских военных приветствовали словами «Слава Украине!», и в ответ звучало:
«Героям слава!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Англ. -. Slav: варианты перевода – славянин, славянка, славянский; slave: варианты перевода – раб, невольник, вспомогательное устройство...

  2. я вот заметил. на каких урочистостях Янеку на голову свалился венок. сот шуму было. а сейчас прямо на торжественных церемониях.в обморок падают солдаты почетного караула. буки. которых в Украине нет.таранят здания . и ничего. все нормально.

    1. Так это же демократия называется. Если нет для сми проплаченного заказа, то и не будет шумихи.
      А стоит какому нибудь каналу что либо не по тексту показать, то сразу всё в окружении и осаде проплаченных патриЁтов. И канал сразу сепарский и рупор кремля.
      Все познается в сравнении и не зря есть хэштег "витя вернись"

  3. Кто может сказать, что хорошего произошло при НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ??? А ничего, большинство заводов остановилось, специалисты поуезжали по заграницам, и это нынешней владе на руку, так как остались те кто мычит себе в тряпочку да и всё, ну и ещё могут отдельные личности дороги перекрывать.

    1. Я могу сказать! В годы независимости Украины очень много людей, кого во времена СССР попросту называли ублюдками, вдруг получили возможность безнаказанно травить себе подобных живых существ. При этом публично гордиться этим и полагать, что обрел право лишать жизни того, кто по каким-то параметрам не соответствует его дебильным представлениям о мироустройстве. Я внятно ответил на твой вопрос, ОПТИМИСТ?

    2. даун, если ты живешь на помойке то и мир твой помойка, все люди живут в разы лучше чем при совке, только ватный отстой везде ищет для себя помойку, там им комфортней жить, все на шару !!

  4. Крым отошёл, большинство пенсионеров и инвалидов живут в нищете, на лекарства не выделяют деньги, страна погрузилась в коррупцию, состояние инфраструктуры как после войны, река загружена, вылов рыбы бесконтрольный не без помощи той же рыб,, инспекции,, и после этого Слава Украине?????????

  5. Парад прошел полность весь как в 2008 году, вся та же техника, тот же сценарий и то же место. Они даже текст не переписали. А по телевизору говорят самая современная и т.д. Армию заного сотворили...глаза раскройте любители параши.

  6. Е-внюк. или как тебя там. вопрос был. какие достижения после майдана??? а ты хрень несеш.если не понятен вопрос? то просто сопи в тряпочку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button