Происшествия

Ночью в Николаеве жестоко избили полицейского

В ночь со среды на четверг, 22 августа, на ул. Привольной в Николаеве группа молодежи, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, напала на полицейского и жестоко его избила.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Инцидент произошел в Ракетном урочище, на ул. Привольной, возле супермаркета «АТБ».

Сотрудник отряда спецназначения полиции «ТОР», находящийся вне службы и в гражданской одежде, вышел из «АТБ» с покупками. Возле входа в магазин в этот момент находилась группа молодежи — пять человек, все в нетрезвом состоянии. Кто-то из компании узнал в вышедшем из магазина мужчине полицейского и начал его оскорблять, к нему присоединились его друзья. Пока остальные отвлекали внимание полицейского, еще один исподтишка зашел ему за спину и неожиданно, сзади, ударил по голове. После этого на сотрудника полиции налетела вся компания: его повалили на асфальт и начали избивать ногами.

Били долго и жестоко. Увидев, что полицейский перестал шевелиться, компания тут же скрылась.

Свидетели отмечают, что вышедший из магазина охранник, вместо того, чтобы вмешаться или вызвать полицию, спокойно наблюдал за избиением. В полицию и скорую позвонили случайные прохожие. Пострадавшего увезли в БСМП.

Вскоре полицейские вычислили и задержали всех участников избиения. Все задержанные были доставлены в Центральный райотдел полиции.

Пострадавший в настоящее время находится в госпитале МВД, ему оказывают всю необходимую помощь.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 345 УК Украины — «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа». Санкции по данной статье предполагают наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. Когда сам попадешь в мусоровку я посмотрю как ты им руку пожмешь меня 26 мая машина мусоровская сбила и все дело замяли пидарасы так им всем надо молодцы они пацаны.

  1. Покажите этих "людей". Народ должен знать своих "героев" в лицо. С ковычками я не ошиблась. Они стоят там где надо

  2. Вот такая взаимная "любовь" между "мусорами" и населением. А всё потому что в полицию принимают по корыстным мотивам, а не по идейным соображениям. Корыстный полицейский, в отличие от идейного, легко управляем...

    1. Все верно! Туда идут за крышеванием и отжиманием. Чего очень желают старые полканы-хабарники! Чтоб их не обсе.ать! Тварье!!!

      1. Каждый зарабатывает как может. Кто то уборщик , кто то взяточник , кто то наркотики делает. Жизнь она одна и каждый хочет жить красиво, а не в нищете. Вот поэтому так и происходит.

        1. В итоге большинство живёт в нищете, а меньшинство, которое живет "красиво", находится в постоянном страхе за своё будущее...

  3. Не просто так били, было значит за что. И вычислили их сразу, потому что потерпевший знал кто его бил и за что.

    1. Потому что нельзя на своем ранее штамповать и строить своих одногодок вот и получил .

  4. Охранник с АТБ лошара ссыкливая , уволить с позором . таких работников пусть параи драет чучело !,

  5. Мог на кнопку хоть нажать приехала бы басота , с ГСО рассбросала ,....Лошара ,
    Будут отца его или брата убивать он будет стоять и смотреть ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button