ОбществоПолитика

Депутаты горсовета требуют созвать внеочередную сессию из-за конкурса по обслуживанию домов в Николаеве

Депутаты Николаевского городского совета требуют от городского головы Александра Сенкевича созвать внеочередную сессию. Об этом «Новостям-N» сообщили сами депутаты.

Избранники требуют 30 августа созвать внеочередную сессию городского совета. Они намерены обсудить два вопроса:

— состояние подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Николаева к осенне-зимнему периоду 2018-2019.

— выполнение решений сессий городского совета по скандальному конкурсу на управляющую компанию и отмене результатов.

Напомним, что 13 июля 2018 года обслуживание домов в Корабельном, Ингульском районах и мкрн Соляные отдали фирме, созданной три недели назад. По результатам скандального конкурса жители домов данных районов вынуждены будут платить по 6 гривен за квадратный метр, в то время как остальные конкурсанты предлагали цену меньше, чем 4 гривны.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. А во время сессии Репина вывести на центральную площадь и при людно расстрелять, как врага народа без суда и следствия, с табличкой на шее "ВРАГ НАРОДА"

  2. и что характерно. ни один патриот не учавствует. в обсуждении экономичных вопросов. полностью провальных. вот еще поднимут цену на газ. и пару реформ примут. и народ начнет отлавливать .........................и вести с ними беседы на экономичные темы. я так думаю . что их устраивает. что квартплата будет 6гг нет денег детей собрать в школу. нет денег на лечение. и люди мрут как мухи. для них главное шаровары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button