Общество

"ТехноЮг" - ваш профессиональный гид по миру канцтоваров

Рынок канцелярских товаров огромен и разнообразен. Первое, что приходит на ум, — это ручки, блокноты и бумага. Но список этим не заканчивается, как не ограничиваются способности канцелярских принадлежностей справляться с рутинными задачами, оставаясь незаметными и незаменимыми.

И мы, как никто другой, знаем о тонких нюансах использования канцелярии и хотим делиться накопленными знаниями с нашими партнерами и клиентами. Мы — компания «ТехноЮГ«. Более 25 лет мы изучаем, популяризируем и реализуем канцтовары на украинском рынке. Компания зарождалась в Одессе, где в 1991 году была зарегистрирована и начала деятельность в отрасли снабжения оборонной промышленности техническими носителями информации. По прошествии двух лет, в 1993 году сфера деятельности изменилась, ассортимент пополнился канцелярскими товарами. А еще через два года было зарегистрировано ТОВ «ТехноЮГ» — имя, под которым предприятие известно в настоящее время.

Сегодня офисы ТехноЮГа работают в Одессе и в Киеве, а не так давно к ним присоединился офис в городе Николаеве. И мы с радостью приглашаем клиентов и партнеров фирмы обращаться по номеру +380 (512)-79-20-00, где наши специалисты помогут в решении любого вопроса и подберут для Вас идеальный ассортимент канцтоваров.

Начиная с продажи канцелярских товаров в Одессе, компания постепенно расширяла сферу деятельности и сейчас успешно работает в нескольких направлениях:

  • Поставка канцтоваров оптовым клиентам (мелкий и крупный опт)
  • Продажа канцелярии в розничных магазинах и торговых сетях
  • Реализация продукции в сети фирменных магазинов «Канцелярiя»
  • Онлайн — продажа в интернет магазине Kancmarket.com
  • Услуги по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов

За 25 лет продуктивной работы на канцелярском рынке «ТехноЮГ» приобрел бесценный опыт и заслужил доверие партнеров в Одесской, Херсонской, Киевской, Черкасской и Николаевской областях. Благодаря сотрудничеству с крупными торговыми сетями, наша продукция представлена на витринах магазинов «Антошка», «Таврия В» и «Сильпо». Офисы в Одессе и Киеве поддерживают партнерскую сеть и сопровождают клиента на каждом этапе сделки. Новый функционирующий филиал ТехноЮГа в Николаеве помогает покупателям удобно заказывать канцелярию и оперативно решать возникающие вопросы.

Внимание к клиенту на каждом этапе сотрудничества — основной приоритет фирмы. Для достижения этого в нашем распоряжении находятся:

  • Корпоративный департамент, работающий над сопровождением более 4000 предприятий (офисов, учебных и государственных учреждений);
  • Склад размером 2000 м2 функционирует 24 часа в сутки и обеспечивает бесперебойность поставок;
  • Собственный автопарк, насчитывающий 14 единиц автотранспорта поддерживает быструю доставку товара.

Открывшийся в городе Николаев офис занимается обслуживанием клиентов в Николаевской области.
Успех коммерческой деятельности зависит от возможности компаний оставаться в курсе актуальных событий. Отслеживая новые тенденции на рынке канцтоваров, мы оперативно реагируем на изменения и предлагаем клиентам ассортимент востребованных товаров. Следуя современным веяниям, мы остаемся верны традициям. Поэтому гордимся тесным сотрудничеством с заводами, выпускающими канцтовары, ставшие традиционными у покупателей. «ТехноЮГ» — официальный представитель и импортер легендарной офисной бумаги от производителей International Paper и Mondi Bussines Paper. Благодаря этому наши клиенты могут купить офисную бумагу Вв Николаеве и Николаевской области по ценам от поставщика.

Ассортиментное предложение ТехноЮГа включает более 10000 наименований товара, в числе которых — продукция ведущих мировых и украинских торговых марок. Мы предлагаем широкий выбор канцелярии для учебы и творчества, офисные принадлежности, бумагу для принтера, а также детские сумки и рюкзаки.

Для быстрого и удобного заказа можно воспользоваться одним из нескольких вариантов: онлайн-заказ на сайте интернет-магазина или В2В портала, в офисе компании или связавшись по телефону с менеджером.

С открытием нового офиса наши клиенты могут купить канцтовары в Николаевской области, позвонив по телефону +380 (512)-79-20-00.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button