ОбществоПолитика

"Городу необходима тотальная перезагрузка! Николаевцам нужны перевыборы в горсовет!" - нардеп Артем Ильюк

Как считает народный депутат Украины, избранный в Верховную Раду жителями Корабельного и Ингульского (бывшего Ленинского) районов г. Николаева, Артем Ильюк, в городе — «не только политический кризис, а и экономический, который приведет к необратимым последствиям».

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook:

«…Ряд городских политиков умышленно, пользуясь влиянием на местных депутатов, блокирует работу исполнительного комитета и городского совета, что, в последствии, блокирует и жизнедеятельность всего города.

Еще в сентябре 2017 года я зарегистрировал законопроект №7057 о роспуске и перевыборах в горсовет! Городу необходима тотальная перезагрузка! Я обращаюсь к коллегам: Николаеву нужна ваша помощь! То, что происходит в городе на протяжении нескольких лет, давно вышло за рамки понимания горожан. Конструктив превратился в политические игры и войну за власть.

Пусть нас услышат как можно больше людей в Николаеве и за его пределами!»

«Делайте репосты, отмечайте народных депутатов и политиков, друзей и соседей. Только вместе мы добьемся результатов!» — призывает нардеп Артем Ильюк.

Напомним, мы писали:

«Тысячи николаевцев не получат обещанного из-за фракции «ОппоБлок», — Артем Ильюк о провальном голосовании за субвенции;

«Не справляешься — с вещами на выход», — Ильюк призвал вместо райадминистраций в Николаеве создать Центры админуслуг

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. И таких воров как ты, пора в камеру (газовую)!
    Илюк помним скоко ты отдал автосалонов вместе с мультиком!!! Мразь! А щас осваивешь миллионы!!!! Надо всех депутатов убрать, срочно! А илюка с дятлом в камеру, с конфискацией!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button