Общество

"Нормальное отношение проявить - не дано", - жительница Корабельного района о водителе "маршрутки" в Николаеве

Жительница Корабельного района города Николаева М. описала журналисту «Корабелов.Инфо» случай, произошедший во вторник, 21 августа, когда из-за неадекватного поведения водителя маршрутного такси, курсирующего по маршруту №10 (Кульбакино — Центральный рынок) чуть не пострадал ребенок.

«Сегодня утром на остановке «школа» в Широкой балке водитель маршрута №10 (с номерами ВЕ 5173 АА). начал закрывать двери, когда мы с 2-годовалым ребёнком заходили в маршрутку. Причём начал закрывать именно в тот момент, когда ребенок был в дверях. На замечание не отреагировал. И дверь не открывал.

Маршрутка была не забитой. Пришлось просто пробиваться через закрывающуюся дверь. А водитель просто наблюдал. Потом он рванул с места так резко,что, извините за выражение, ребенку чуть руку не оторвало. Как за повышение проезда — так они бастовать первые, а как нормальное отношение проявить — так не дано!» — написала молодая мама.

Напомним, мы писали: «Цены подняли, а сервис ужасный», — николаевцы о поездках в «маршрутках».

Уважаемые николаевцы! В случаях перебоев в работе городского пассажирского транспорта обращайтесь в Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета: 54001, г. Николаев, ул. Адмиральская, 20; телефон: (0512) 37-37-58, 37-40-76.

Также по вышеуказанному адресу оформляйте письменные жалобы.

Кроме этого, можно оставлять обращения на сайте городского совета:
https://mkrada.gov.ua/content/feedback.html

«Горячая линия» городского совета: 15-88 или (0512) 36-24-18.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Да я бы на вашем месте водиле голову оторвала за своего ребёнка! Пока будем терпеть и молчать - до тех пор и будет такое отношение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button