ОбществоПроисшествия

Водителя, который наехал на митингующего на проспекте Богоявленском, патрульные нашли и изъяли у него права (ВИДЕО)

В Николаеве сотрудники патрульной полиции оформили два административных протокола в отношении водителя, наехавшего на мужчину, который участвовал в блокировке дорожного движения из-за отключения света в общежитиях.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области.

Как известно, вечером 20 августа около 100 жителей николаевских общежитий по улице Кобера 13 и 13а перекрыли дорогу в районе остановки «Материальные ворота», так как им снова отключили свет. При этом одному из митингующих автомобилем проехали по ногам и задели руку, однако водитель успел уехать. Мужчина обратился в полицию, скорая зафиксировала травмы и увезла пострадавшего.

Как пояснили в полиции, водитель автомобиля «Volkswagen» пытался проехать по зеленой зоне, и в то время пешеход выскочил навстречу, в результате чего автомобиль наехал на мужчину и скрылся с места аварии. Пострадавший получил легкие телесные повреждения. После того, как сотрудники полиции получили ориентировку, транспортное средство нашли в одном из дворов и установили личность водителя. Относительно мужчины было составлено два административных протокола по части 1 статья 124 КУпАП («Совершение ДТП»), и статье 122-4 («Оставление места ДТП»), а также изъято водительское удостоверение до решения суда.

На видеохостинге Youtube было также опубликован ролик, на котором зафиксирован наезд на мужчину.

 

Напомним, мы писали: «Ушли от погони на «маршрутке» между деревьями», — жители Корабельного, ставшие заложниками пикета на пр. Богоявленском

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Мужика жаль... ехал человек себе домой, а тут стадо стоит и баран какой то в тапках и носках под машину бросается.... блокировали бы облэнерго, гор (обл)администрацию (с виновниками своих ситуаций). Обычные горожане едущие с работы при чём?

  2. Нормально, совершил наезд на человеки и просто забрали права...
    А вообще в этой ситуации виновен облэнерго не обеспечивший индивидуальными счетчиками каждого потребителя. В цивилизованных странах устанавливают счетчики на свет газ и воду каждому отдельному потребителю чтобы отключать только кто не плотит а материалы и работа за счет компании предоставляющей услуги, после счетчика уже владелец устанавливает все остальное за свой счёт.
    И если бы отключили потребителю платившему за услуги, то подай он в суд на них отсудил бы немалую сумму.
    У нас же как в каганате, последнюю шкуру снимут с простого человека и при этом никто ни за что не отвечает.

  3. Почему забрали права? А почему не привлекли к ответственности прыгнувшего под машину? Это он создал аварийную ситуацию! Каждый дурак будет прыгать под колеса, а отвечать должен водитель?! Да куча свидетелей будет, что именно он прыгнул. Надо подать в суд на этих пикетчиков. Пусть тоже возместят ущерб опоздавшим на поезд и пр.

  4. А за то, что водителя вынудили выехать на зелёную зону, за то, что нарушили движение транспорта, пикетирующих идиотов кто шрафовать будет????

  5. Быдложители. С мэром справится не могут так на обычных людях отыгрываются. Мудачье

  6. Почему ментов не проверяют на амфетомины, я уверен были бы проверки, политело бы половину с правами с муусарки.

  7. Вообще нужно было вызвать через 102 патруль на устранение противоправной преграды-угрожающей безопасности движения..

  8. Да надо было этих не платильщиков пикетчиков отпиздолить и больше бы не перекрывали дороги людям которые после работы добирались домой, или же на оборот ехали на работу, а кто и на поезд (и опоздал) из за этих тварей. Просто под ОБЛЭНЕРГО у них очко жим-жим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button