Общество

«Очень достойный боевой офицер», - 299-я бригада тактической авиации поздравила с 40-летием своего командира

Сегодня, 21 августа, командир 299-й бригады тактической авиации им. генерал-лейтенанта Василия Никифорова полковник Александр Дякив празднует 40-летие.

Об этом сообщает пресс-служба бригады, передавая поздравления в адрес командира от личного состава.

«Это очень достойный боевой офицер и настоящий командир, пользующийся заслуженным уважением не только среди личного состава нашей части, но и в Воздушных Силах вообще.

Заслуженный летчик штурмовой авиации, инструктор, снайпер. Совершил 40 боевых вылетов во время отражения российской агрессии на Востоке Украины.

Полковник Александр Дякив за личное мужество и героизм, проявленные во время защиты государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность воинской присяге во время русско-украинской войны награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. "За участие в русско-украинской войне" награжден орденом имени человека присоединившего Украину к России! Ну не парадокс ли??? Или маразм???

  2. Так вот лица тех, кто жителям Корабельного района спать не дает спокойно?

  3. Бомбил да, но сепаров вместе со свинособаками. Ты тоже к свинособакам относишся!!!!

  4. Это не твое собачье дела, румын. Вот когда будут бомбить тебя и твою свору, тогда будешь визжать. Слава Украине!

  5. Какая совесть? Деньги и власть и плевать на Украину. Предложи ему сейчас полетать в Конго за 5 штук баксюков в месяц- только кофта вздуется так рванет, примеров валом. Все эти герои- долларовые герои. Что сейчас творится в Луцке с перебазируемыми мигарями, это просто ужас, бомжи живут лучше, а командир лыжи в Винницу навострил и плевать ему на людей.

  6. Еще одни дармоеды... Армии нет, а за те 10000 гривееь ихней зврплаты квасят сутками не просыхают. Идите лопатой работайте, войны нет. А если бы и была, то вас и видно бы не было.

  7. За участие в какой войне???Русско-украинской???Не смешите меня.Вы что патриоты хреновы,совсем на своём патриотизме мозги потеряли,или вам в АТО их поотстреливали???Совсем берегов в высказываниях не видите.
    А этот Дякив,походу ,звание полковника в 40 лет вообще купил.В моей части,в 1996 году,когда я служил,командиру части в звании полковника было 55 лет.Ну никак не 40.Рановато он стал полковником.Что-то здесь не то.Походу либо купил,либо лижет хорошо начальству.

    1. В твоей части, где тьі служил в 96м году, тьі наблюдал армию из окна туалета, в котором драил дючки. Не удивительно, что для тебя 40летний полковник - диковинка.

Back to top button