ОбществоПроисшествия

"Ушли от погони на "маршрутке" между деревьями", - жители Корабельного, ставшие заложниками пикета на пр. Богоявленском

Жители Корабельного района города Николаева, больше часа простоявшие в маршрутном такси на проспекте Богоявленском, движение по которому перекрыто протестующими из-за отключенных в их домах электричества и водоснабжения, с трудом, но всё же попадут сегодня с работы домой: водители двух «маршруток», двигавшихся со стороны ул. Космонавтов в направлении Широкобальского путепровода, смогли объехать затор на дороге по «зеленой зоне» возле проспекта.

— Мы больше часа простояли на дороге из-за пикетчиков. Людям плохо, они уставшие после работы, дома ждут взволнованные родственники… В конце концов наш водитель и еще одна маршрутка каким-то образом через посадку деревьев смогли объехать протестующих.

Еле удалось, чуть зеркала у маршрутки об деревья не отломались. Часть бастующих побежали с проспекта нам наперерез, чтобы не пропустить. Можно сказать, мы ушли от погони, — рассказал для «Корабелов.Инфо» житель Корабельного района, один из «заложников» николаевцев, перекрывших движение на дороге.

Читайте также:
«Фольксваген» сбил одного из пикетчиков,
перекрывших проспект Богоявленский в знак протеста

Напомним: к критической ситуации с отключениями электроэнергии в общежитиях привела невозможность ранее прямого абонирования. Из-за злостных неплательщиков страдают и те жители, которые вовремя оплачивают услуги «Николаевоблэнерго». Кроме того, деньги, перечисленные в течение нескольких месяцев за электроэнергию в КП «Гуртожиток», на чьем балансе числятся общежития, не дошли до «Николаевоблэнерго», что еще более усугубило существующее положение.

Ранее мы писали:

В четвертый раз за день: сразу две дороги поздно вечером перекрыли жители еще одного общежития в Корабельном районе;

«Никому дела нет», — ночью 26 июля жильцы общежития в Корабельном продолжили блокировать проспект Богоявленский (Видео);

Больше суток без света: 3 августа жители общежития в Корабельном районе перекрыли проспект Богоявленский на «перегоне» (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Надо было выйти всей маршруткой и в бубен настучать "пикетчикам"! Больше не будут бастовать таким образом.

  2. Одного понять не могу ...какого хрена не платить за свет а потом из за этого еще и дорогу перекрывать....Пойдите заплатите за свет и все ...Вот и решение проблемы....Нет нужно еще и другим создать проблемы.Бесплатно никто электричество вам не подаст ......Пойми те вы наконец и идите работать

      1. Правильно, накажи уставших ни в чём не повинных работяг! Пусть ещё больше страдают! А то что вы, особенные что ли?

        Суд, адвокаты, защита своих прав? Не-а, не слышали, а что это?

        ПыСы: по-скотски вы поступили, людей стоило пропустить домой, а так нажили врагов.

  3. Стало доброй традицией,если что то не нравится,перекрывать проспект. А не пробовали решить проблему нормально, заплатить долги например. Один раз случился прецидент , ьеперь по любому поводу будут перекрывать?

    1. протестующим надо перекрывать квартиры в общежитии тем,которые не платят,все их знают!В конце концов выселять из комнаты за долги.Жила студенткой в общаге в Киеве,месяц задержки оплаты-студент на улице.

  4. Моральные уроды. Свои проблемы решаете за счет других. Скоты тупоголовые. Менты импотентные вдобавок.

  5. Просто стадо овец!Пластмассовые полицейские могут просто всех разогнать, так как там регулируемый светофор, но у них кишка тонка!

  6. Не в бубен бить нужно, а нормально решать вопросы, а то приехали провод обрезали и все. Одни плотят другие нет. Нельзя всех под одну гребенку, это вопервых, а вовторых передают дома управляющей конторе(навязывают), при этом одни бабло рубить начинают и при этом сказки рассказывают как скоро будет хорошо (заключенные договора не обязывают их к чему либо), а другие в навозе как всегда остаются.

    1. При чём здесь другие люди, зарабатывающие деньги, и едущие домой в +40, сидящие в душегубках часами из-за ваших проблем?? Давайте я вход в ваше общежитие перекрою, потому что мне зарплату не выплачивают!!

  7. Я ехал на одной из этих маршруток, это был под завязку набитый 32, водитель не выдержал и поехал "на пролом" по бардюрам через деревья, озверевшие пикетчики буквально гнались за нашей маршруткой и кидались под колеса, я очень улыбнулся когда у видел в окно как по встречной полосе проехала Шкода Октавия вместе с пикетчиком на капоте, эх было весело...всегда бы так

  8. Перекрыть все на хрен, и желательно речку Южный Буг, до нее от общаги ближе будет, подорвать баржи Вадатурского и Гораяна, а потом подвесить за яйца жидов во главе с Порошенко и Тимошенко и свет появится.

  9. Твари, пусть идут перекрывают работу облэнерго, выбивают окна директору, блокируют горисполком..какие-то корректные действия,а не мешают простым людям добираться домой после рабочего дня. Пусть скажут спасибо, что люди не вышли и не наваляли им, думаю, что в следующий раз так и сделаем... ленивые твари! То есть они на заводе отработали, по гудку пришли домой, увидели,что выключили не оплаченный свет и вышли другим людям испортить вечер.. скоты!

  10. Один вопрос к полицейским: почему не разогнали несанкционированный пикет? Почему нарушены права граждан города, застрявших в пробке? Мы все можем написать заявления в полицию на бездействие и требовать возмещения морального ущерба от полиции и городских властей за то, что они не могут навести порядок. Они получают зарплату за счет наших отчислений с зарплаты, мы их кормим. Они должны охранять наши права!

  11. Подогнать пожарку, водометом пикет разогнали, и все. А проблему света решают с властями а не с простыми людьми. Просто если дело и дальше так пойдет, обиженые горожане ночью спалят вашу общагу и это все чего вы добьетесь. Создавая другим проблемы свои не решают. А полиция у нас действительно, импотенты

  12. возвращалась на 50 домой.Смышленный маршрутчик поехал по трамвайным путям.Было очень не по себе,когда шли трамваи по обеим линиям и мы прижимались к дереву.Если были бы жертвы,виноват был бы Вася с общежития,который гонит самогон и не платит за свет???

  13. Нужно что б ровно 1 раз у какой нибудь груженой фуры тормоза отказали и человек 15 (пикетчиков) снисла нахрен и тогда поймете что такое по дорог ходить, задолбали уже, идите облэнерго перекрывайте, не пускайте их с работы домой, какого хрена я мучаюсь, когда уставший как собака, голодный как волк стоишь в пробке из за вас ублюдков и не можешь домой попасть, че вы себя как суки то ведете, бесите уже, сколько это будет еще длиться???? Вам людей не жалко? Вот так соберется солодежь и настучит вам в бубен, а вы потом будете кричать что это титушки проплаченные тем же облэнерго, а по факту это будут просто обозненные жители кор. района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button