ОбществоЭкономика

«В Москву будут ходить только медведи»: Омелян объявил о новых транспортных ограничениях с Россией

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсирует новые ограничения в сообщении с Россией.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

— Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена, — отметил он.

Омелян уточнил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения, ограничение которого уже анонсировалось им ранее.

Напомним, ранее Омелян заявлял о намерениях прекратить железнодорожное сообщение со столицей России — городом Москва.

Позже Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях, включая прекращение пассажирского сообщения с РФ.

При этом, министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что ведомство разработало меры в ответ на возможное прекращение Украиной железнодорожного и автобусного сообщения с РФ.

Отметим, что компания «Укрзалізниця» получила 177,5 млн грн прибыли от пассажирских перевозок Украина-Россия за январь-июнь 2018 года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. да я у этого гандураса спросить забыл куда мне ходить , а куда нет. Щенок несчастный

    1. Общайся. Можешь даже навестить их. Пешком. Можешь даже остаться, тут кацапам не рады.

  2. Что так может жать, позорники...
    Как кто то санкции вводит, как шавка Украина тявкает, да да санкции, только мы нечем не можем помоч, может вы сами как нить...

  3. Заработали хорошо не считая того что в купе кондиционер не работает зато пишут с кондиционером да и вообщем постельные то рваные то плохо постираны грязные или в волосах отменить они надумали хм слабые а купить новые поезда они не могут всю жизнь так и будут поднимать цены на все отменять что-то и вводить санкции все на что способны бедная страна обнищала один президент лучше другого может найдётся человек который поднимет страну и сделает все для своего народа чтоб людям было хорошо а не выживали кто как может и не поднимали цены на все

  4. ребятушки-модераторщики. удаляйте. не удаляйте мои комментарии. правду не скроеш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button