Общество

В Николаеве запустили мобильное приложение для мгновенного вызова полиции

В Николаеве запускается мобильное приложение My Pol для мгновенного вызова полиции с помощью функции геолокации.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

16 августа в Николаеве состоялся официальный запуск приложения My Pol. После запуска в Черновцах и Ивано-Франковске, мобильное приложение My Pol, при поддержке Национальной полиции, начинает свою работу в городе Николаев и Николаевской области. По словам разработчиков, сервис является полностью бесплатным и открытым для загрузки на платформах Play Market и App Store.

«Отныне на территории Николаева и области приложение My Pol приобретает статус официального канала коммуникации и связи между органами Национальной полиции Украины и общественностью. Этот шаг позволит ускорить скорость реагирования на вызовы местной полиции и оптимизировать маршруты. Более того, в случаях чрезвычайных ситуаций приложение поможет людям с особыми возможностями вызвать помощь», – отмечается в сообщении.

Пользователи приложения смогут мгновенно связываться с полицией с помощью кнопки SOS, которая передает координаты геолокации, отчитываться о преступлениях, получать срочные оповещения с помощью push-сообщений, оценить работу полицейского и многое другое.

«Сегодня приложение My Pol начинает свою работу на территории Николаева и Николаевской области. После запуска проекта жители городов региона смогут вызвать полицию при помощи своих смартфонов. С момента запуска в Черновцах и Ивано-Франковске мы получили дополнительно более 10 000 загрузок, что является показателем доверия со стороны общества. Поэтому мы продолжаем идти своим планом и постепенно подключаем следующие области Украины», – отметил руководитель проекта Дмитрий Подворчанский.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. "мы получили дополнительно более 10 000 загрузок, что является показателем доверия со стороны общества"
    Вообще никакой связи не вижу между загрузками приложения и доверием общества к полиции. Может скачали просто посмотреть на программку)))
    К тому же в стране 140 000 полицейских, т. е. в среднем 5600 на область. В двух областях скачали даже не все полицейские, не говоря уже об их членах семей

  2. Поганое мусарье, только и могут что синих глушить и водил с бокалом пива ловить. Дармоеды хреновы...!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button