Происшествия

На Донбассе погиб николаевский морпех Федор Балахчи

Во вторник, 14 августа, на Донбассе во время массового обстрела погиб Федор Балахчи, морской пехотинец 36-й отдельной бригады, которая дислоцируется в Николаеве.

Об этом сегодня сообщает пресс-служба бригады на странице в соцсети Facebook.

«Вчера около 19:00 после массированного обстрела противником позиций наших защитников из запрещенных минскими договоренностями 122мм орудий погиб старший матрос Федор Федорович Балахчи. Светлый человек, преданный своему делу, морпех ушел в воинство небесное, до последнего вздоха пронес лозунг «Верный всегда»!

Командование и весь личный состав морских пехотинцев выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. У нас бывших морпехов не бывает, и рядом с другими ты будешь защищать из поднебесной нас. Покойся с Богом, побратим», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Что тебе, чмошнику, известно про искренность? Поедь туда, тварь, а потом соболезнуй. Твари поделившие Украину на ватанов и кастрюль радуются, а ведь эти твари ЖИДЫ.

  1. Пора туда шарика отправить, на разминирование полей и подрыв танков и БТРов рашистов.

    1. Раздеть до гола, и в замтнированное поле выпустить, чтоб лично познакомился с рюзге миром

  2. Украинскому правительству нужны деньги, а деньги лучше всего вышибать из отдельных стран евро союза, сша, финансовых учреждений выставляя себя в качестве жертвы агрессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button