Происшествия

Молодой николаевец до смерти забил своего отца металлической трубой

В Ингульском районе города Николаева сын до смерти забил металлической трубой своего отца, — сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как сказано в сообщении, в отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация о том, что в доме по улице Гоголя происходит ссора и драка, а, прибыв на место происшествия, наряд патрульных полицейских увидели во дворе окровавленного мужчину.

«Было установлено, что между 49-летним потерпевшим и его 24-летним сыном возникла ссора, в ходе которой злоумышленник схватил металлическую трубу и начал наносить удары отцу по голове. Когда мужчина упал на землю и перестал подавать признаки жизни, сын пошел и начал заниматься личными делами. Сосед, который в это время находился на улице и слышал, что происходит на соседском дворе, вызвал полицию и врачей, которые по приезду лишь констатировали смерть пострадавшего», — сказано в сообщении.

Полицейские Ингульского отдела полиции задержали преступника, который находился на месте совершения преступления, в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button