Политика

"Пойди, хоть порох понюхай!", - Солтыс пригрозил отправить депутата Ентина в АТО (видео)

Депутаты Николаевского городского совета Олег Солтыс и Владислав Ентин немного повздорили в стенах мэрии.

Конфликт между ними произошел на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, состоявшемся в понедельник, 14 августа, — сообщает Новости-Н.

Депутат Владислав Ентин во время обсуждения вопросов повестки дня упомнил о департаменте противодействия коррупции, который по его словам на сегодняшний день «обилечивает» владельцев будок. Ентин заявил, что на Буденного и Декабристов до сих по стоит будка, хотя он просил её демонтировать. Более того, сейчас там ищут продавца. Олег Солтыс, судя по-всему хотел подколоть своего коллегу и спросил: «Это там, где биллборд?». После этого между депутатами и началась словесная перепалка.

— Да, там где биллборд. На нем Солтыс в форме АТО висит, которого нигде не видели там, — ответил Ентин.

— Слышишь, ты, коллега, ещё раз откроешь свой рот — я тебя отправлю в АТО быстрее, чем ты подумаешь. А то ты посмотри! Пойди, хоть порох понюхай. В армии даже не служил, деятель великий, — разозлился Солтыс.

— А вы там кроме тушенки ничего не нюхали, судя по вашему формату, — среагировал депутат.

— Прежде чем что-то говорить, сходите хоть в армию, дорогие коллеги — понюхайте, что такое порох. Да просто на стрельбище съездите, постреляйте! А то кроме газового пистолета в руках ничего не держали. Я послужил в армии не полгода, не год, а два. Вот тогда я скажу: «настоящий мужик!», — уже обратился ко всем членам комиссии Солтыс.

После перепалки депутат Александр Гусев сказал: «А я думал, вы за мир». На что Солтыс ответил, что он за мир на земле, а не за «мир», как за партию. На этом страсти утихли.

 

Напомним, мы писали: «Набирают обезьян!» — депутат горсовета от Корабельного района Ентин неадекватно реагировал на требования патрульных (ВИДЕО)

Отметим, что в сентябре 2015 года Владислав Ентин угрожал журналисту «Корабелов.Инфо», а год спустя депутата обвинили в избиении рабочего.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Продолжим этот список: вместе с Сенкевичем, Копейкой, Савченко, (Казакова - санитаркой), Пилипасиком, Мультиком, Деревьянко(мечтающим прорваться к корыту). Или это твои боссы, их нельзя?

  1. Почему Копейка сидит, но не там , где он должен сидеть?! Против него уже все дела закрыли?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button