Общество

На кладбище за Балабановкой жгут мусор и венки, отравляя окружающую среду

Житель Корабельного района Виктор Гладенко сегодня, 14 августа, написал в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети facebook о проблеме сжигания мусора на территории кладбищ, в частности на расположенном недалеко от Корабельного района, за микрорайоном Балабановка:

«Прошу обратить внимание городскую власть на проблему сжигания мусора на городских кладбищах. Такое например, происходило сегодня на Новом Балабановском кладбище в 7:30 утра. Несколько столбов дыма.

Особенно хочу отметить, что кроме сухой травы, которая там сжигается, там зачастую горят и пластиковые венки, цветы и т.д. Выбрасывая в воздух ещё более вредные химические соединения!»

Напомним, мы писали:

Едкий дым над Корабельным. Эгоисты нарушают законы;

Балабановка «жжет» (ВИДЕО);

«SOS!SOS!SOS! Нет продыху ни осенью, ни весной…» — матери — о проблеме отравляющих жизнь костров в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. а зачем заходить? И так понятно! Когда по всему Корабельному стелиться дым! Но проблему надо решать!

  1. А не пора бы перестать покупать эти пластиковые венки-цветы? И экологии лучше, и, на сколько мне известно, церковь тоже это не одобряет. Купил живые-благо на проводки цветут тюльпаны и нарциссы, доступные по цене- и всем хорошо. А покойным вообще все равно.

  2. Вон оно что. Оказывается окружающую среду загрязняют костры от венков. А я то глупый думал,что это НГЗ отравляет атмосферу. Спасибо "экологам" с Корабелов.инфо,просветили.

    1. Оно всё одно к одному...
      Глобальный загрязнитель в городе - НГЗ. Добавляют - костры мусора и листьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button