Общество

Житель Николаева возмутился разрушенной дорогой в Корабельном районе

«Прошу обратить внимание администрации Корабельного района: проспект Богоявленский, съезд на улицу Торговую в сторону речки, — ужасное состояние покрытия», — написал николаевец в «Корабелов.Инфо» и другие СМИ города.

На прикрепленных к сообщению фото видны большие ямы сразу от начала пересечения улицы Торговой и проспекта по направлению к реке. Местами также лежат достаточно большие куски отломленного дорожного покрытия и камни.

Редакция интернет-издания «Преступности-НЕТ» связалась с главой администрации Корабельного района Александром Цукановым, но тот сообщил, что находится в отпуске и не может комментировать поточные дела за недавнее время, отметив, что появится на работе со следующей рабочей недели.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Да откуда там администрация Корабельного района? Там администрация Витовского район, и Цуканову независимо от отпуска, ПОХ все. А вот заездво двор дома 316 по сука пр. Октябрьском(Богоявленкому) большая ЯМА. Таксисты ,полиция , пожарные - все едут в объезд.

  2. Одна яма в восьми ракурсах? Это написал директор магазина возле которого эта яма? Вы в балабановку заедьте, там и асфальта нет на половине улиц.

    1. Зачем балабановка.. по той же улице, на 10 метров в глубь сетора от проспекта отъедь. в любую сторону...там такие лужи есть, рыбу можно выращивать.

  3. что нет асфальта. этого не может быть. как пишут патриоты. за 4 года. новая власть. сделала все что-бы народ жил хорошо.то просто обман зрения асфальт есть.

  4. ТАКИЕ ДОРОГИ ПО ВСЕМУ КОРАБЕЛЬНОМУ РАЙОНУ. ДАЖЕ ЕСТЬ И ХУЖЕ ДОРОГИ, А НА НЕКОТОРЫХ УЛИЦАХ И АСФАЛЬТА ДАЖЕ НЕТ.КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button