Общество

"Тротуары восстанавливать не нужно?" - жители Корабельного района не довольны качеством ремонта дороги по ул. Рыбной

Жительница Корабельного района города Николаева Л. в понедельник, 6 июля, сообщила в редакцию «Корабелов.Инфо» о недостатках проведенной работы по капитальному ремонту дорожного покрытия улицы Рыбной в частном секторе (по заказу администрации Корабельного района эти работы выполняла подрядная организация ООО «Николаевавтодор«):

«Хочу поделиться информацией о том, как сделали дорогу на улице Рыбной (участок от Янтарной до Торговой). Долго мы ждали этого чуда, и наконец-то оно свершилось — радовались мы.

И вот в прошлый четверг с утра приехала комиссия, всё мерили, проверяли (хотя асфальт был положен, оставалось ещё заделать бордюры и подъезды к частным домам). Как я понимаю, работу приняли и уехали, а рабочие принялись доделывать оставшиеся кусочки и вот, что мы имеем на сегодняшний день:

 

Значит, заделали кусок бордюра от Янтарной до одного дома и сделали два заезда к этому дому. И на этом всё!!! Я лично у рабочих спросила: а нам заезды когда сделаете? Сказали, что всё будет, не волнуйтесь))) Прошла пятница, понедельник, а никого нет… Вопрос к администрации: Это всё? Работа окончена? Остальные бордюры не нужно укреплять? Тротуары восстанавливать тоже не нужно? И каким образом определялось, кому делать заезд к дому, а кому нет? Я вожу автомобиль и уже несколько недель не могу заехать во двор.

 
Даже щебенкой не засыпали как положено. А тут тоже был тротуар.

Напомним, мы писали:

«Куда же подевались бордюры?», — возмущенная жительница Корабельного района Николаева;

«Кто ответит за это!?» — жительница Корабельного района травмировалась из-за «раскуроченного» тротуара

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Забор смог поставить, сможешь и забетонировать возле дома. Слава яйцам что дорогу заменили.

  2. На нашей улице даже бордюров не сделали. Частный сектор. Некоторым сделали аля бордюр из асфальта, но по какому принципу выбирали избранных вопрос. В ту сторону , куда стекает вода при дожде бордюра нет, зато с другой стороны насыпали асфальта с лихвой.

  3. Спасибо за дорогу! По проекту она оказывается была заасфальтирована ещё в 2010 году!
    Спросите куда уложили тот асфальт? Пускай вам илюк с ентиным ответят!

  4. За дорогу, конечно, спасибо!!! Это правда! Но когда всё будет делаться как положено? Или для нашего государства это нереально??? Сколько можно иметь свой народ? Я думаю, что если комиссия с утра принимала работу, то была уверена, что "порядочные рабочие" доделаю свою работу... Но маємо, те що маємо!!! И сколько ещё времени, мы будем молчать???

  5. на 2 последних фото виден вдали самозахват земли. О каком восстановлении тротуаров Вы говорите, всю жизнь прожили в дерьме, а теперь нужно и во дворах заасфальтировать?

  6. Губозакаточную машину на рыбную подгоните. На марии ульяновой лужи по пояс, а им бордюры с тротуарами подавай.

    1. А вы тоже свою работу так делаете? Кучу "боков" оставляете наверное? И вам говорят спасибо и платят за это зарплату. Да? Вот мне нужно делать все вовремя и качественно на работе. Так почему же в этом случае с дорогой все защищают тех, кто просто "забил" ??? Люди, это же подстава для администрации. Опять позор... Каждый должен выполнять свою работу!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button