ОбществоПроисшествия

"Мы платим, платим, а нам опять отключили свет", - жители Корабельного района снова перекрыли проспект Богоявленский

Сегодня, 2 августа, жителям общежития по пр. Богоявленскому, 340/1 в Корабельном районе города Николаева снова отключили свет. Причем без предупреждения, на фоне договоренности, что жители продолжают пока перечислять деньги за электроэнергию на счет «Николаевоблэнерго». Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили жильцы данного дома.

В защиту своих прав жители, которые исправно платят за услугу, но которые остались без света вместе со всеми остальными жильцами дома, находящегося на балансе КП «Гуртожиток», снова перекрыли проспект Богоявленский (в районе его пересечения с проспектом Корабелов, а также пересечения с улицей Океановской, возле больницы).

— Мы платим, платим… Может, не все еще оплатили, но нам с прошлого раза дали неделю сроку, а сегодня Красножон приходил, была договоренность, что не отключат пока, что завтра еще у нас день есть, но нам без предупреждения сегодня вечером свет отключили. В доме все плиты — электрические. Люди не могут ни ужин себе приготовить, ни к завтрашнему рабочему дню подготовиться… Мы просто в отчаянии уже! Из власти к нам никто сейчас не приезжает, только полиция здесь дежурит на проспекте, — рассказали нам протестующие жители.

жители Корабельного перекрыли проспект

Напомним: вечером 26 июля жители нескольких общежитий, расположенных в Корабельном районе города Николаева, в том числе по пр. Богоявленскому, 340/1, оставшиеся без света, перекрыли движение транспорта на проспекте Богоявленском возле его пересечения с улицей Самойловича, и саму улицу Самойловича.

Ранее мы писали об этом: В третий раз за день: жители общежитий в Корабельном районе снова перекрыли проспект Богоявленский (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. А в чем виновата дорога и простые люди которые по ней едут?
    За что митингующие им мстят?!
    Какого вообще перекрывать дорогу, что им сделали автомобилисты?

    1. надо перекрыть дорогу к дому ослов с обэнерго и там палить шины возле их будки прожианияи требовать !!

  2. Ребята ну вы же видите , что ваши эти перекрытия до одного места , коль вам выключают заново свет ))) ну пойдите значит перекрывайте наши исполнительные органы, горсовет , облсовет и т.д. , разок домой кто нибудь из этих ворюг не сможет пойти , может и перестанут вас трогать , чего же вы такие глупые , ищите другие пути решения вопроса

  3. Долги не людей, а коммунального предприятия "Гуртожиток". С которого депутат Солтис украл деньги. Как следствие люди коммуналку платят, но счета арестованы и в облэнерго ни чего не переводится.
    зы: справедливости ради - есть и среди жильцов неплательщики, ну так "гуртожиток" должен подавать на них в суд, а он этого не делает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button