Происшествия

В Николаеве до смерти забили женщину – полиция просит горожан помочь установить личность погибшей

Ночью сегодня, 1 августа, в Николаеве у автомойки на Аляудском спуске до смерти забили женщину, — сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как отметили в полиции, в 02:25 в полицию позвонили граждане с сообщением о том, что слышали крики женщины о помощи.

«На место происшествия оперативно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа полиции. Потерпевшая уже была в бессознательном состоянии. До приезда врачей скорой помощи женщина умерла. Эксперт, осмотрев ее тело, обнаружил многочисленные раны в области головы. Также погибшая не имела при себе никаких личных вещей», — сказано в сообщении полиции.

По данному факту Ингульский отдел полиции начал уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Полиция устанавливает все обстоятельства смертельного избиения потерпевшей и причастных к совершению указанного преступления.

Правоохранители просят граждан помочь установить личность умершей женщины:

«Если вы по одежде и телосложению узнали погибшую на фото женщину или владеете какой-либо информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщите в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а или по телефонам 21-61-11, 102».

P.S. Трьох зловмисників, причетних до вбивства жінки на Аляудському узвозі, миколаївські поліцейські затримали в Одесі (ФОТО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button