ОбществоПроисшествия

"Более 10 лет гонят и продают самогон в общежитии, а полиция на это "закрывает глаза", - жители Корабельного района

Жители общежития по пр. Богоявленскому, 340/1, расположенного в Корабельном районе города Николаева, жалуются на самогонщиков, которые здесь же варят, здесь же и продают опасное зелье.

«У нас тут веде одна сімя виробництво та продаж самогону. Уже не перший рік на них немає управи, а в них розростається житлова площа! Тече вода, світло, а платять усі. Крім того, розвелося повно пияків, які зранку до ночі тут висиджують, немає де з дитиною вийти. Самогон комусь іде в прибутки, а комусь — це материнські, жіночі сльози, сімейні сварки і драки, це дитяче спустошене дитинство, голодне і обідране, бо останні копійки ідуть на пляшку… Промишляє цим кімната № 217. У них було дві кімнати (217, 218), ще одну купили (219), плюс ще одну їм виділив наш любий горісполком. Не знаю, як в них це вийшло, є свої люди там (начебто син цих «варців» працював раніше в міліції).

Це відео було зняте близько року тому. Зараз вже женуть не на кухні, як раніше, а в одній з кімнат, щоб менше бачили.

Триває це мінімум 11 років! Вахта знає багато, але теж бояться. Продаж триває з 217-ї кімнати«, — сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» один из жильцов дома.

Кроме того, жители этого так называемого «глиноземовского общежития» подготовили обращение к властям города следующего содержания:

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Да полция не "закрывает глаза", а наоборот, рада и даже крышует, так как ежемесячно имеет мзду с этого "предприятия". И чем больше такого безобразия, тем для полиции лучше! А ещё лучше наркотики, проституция и проч., они для полиции намного доходнее!

  2. При хаме, самогонщики платили участковому 150 в месяц!
    Нынче возможно больше. Остались в "новой полиции" старые вымогатели и крышеватели! В корабельном РОВД, 85%старых хабарников!!!!!!!
    Вот и результат.

  3. Пусть полиция наведается на улицу Космонавта Волкова 70 . Там с утра работает наливайка. Все алкаголики от стара до велика стоят в очереди. Женщины синие от пъянки и инвалиды с 7-00 там уже за допингом стоят в очереди. Неужели полиция этого не знает и не видит???

  4. на Космонавта Волкова 72 (или 74, там большой двухэтажный скворечник) тоже продают самогон прямо во дворе уже как минимум лет пять. Там круговорот сенегалов в природе целый день

    1. Маша:"не будет самогона будет по 100 рублей бутылка в магазине и будете покупать"

      Это у вас тролей кремлядских 100 рублей бутылка а у нас в Украине бухло за гривны продается. Тому кто не пьет пофиг по чем шмурдяк , хоть по 500 . :-)

  5. Ооооо,так вот откуда носят в наш дом (а адрес наш пр.Богоявленский 340, мы напротив) и продают на втором этаже,в 2003 я лично после того как упала с ребенком на руках из-за спящего зарыганого алкаша в темноте на лестничной площадке,приехала с ребенком в милицию на Янтарной,ко мне вышел на вертушку участковый и сказал разберемся,на предложение написать заявку,сказал и так разберемся,это потом мне уже сказали во дворе что все схвачено.

  6. патамуша они участники гос программы "забашляй менту"! Забашляй менту, и ты гарантированно можешь заниматься продажей контрафакта, наркоты, самогона, принимать краденное, устроить уютный пункт металлоприема!!! Любишь бить людей и проламывать черепа но сцыш ответсвенности? для тебя есть спец пакет - "забашляй судье"! и тогда даже зарезав человека на улице ты уйдешь ночевать домой под домашний арест - Убивай комфортно!. Спеши! все кто подключит любую из вышеперечисленных услуг до конца месяца, получат получат именной пистолет! Правоохранительная система Украины - мы заботимся о вашем комфорте!

  7. Как тогда понять, когда муж казёнку пил, был импотент, перешёл на самогон,-стал альфасамец.Вся общага аж пищит, проходу не дают ему.

  8. Найс пиар ход - выложить кучу адресов в комментариях. Теперь буду знать куда наведаться за "помощью"

  9. А ещё у этой семейки гадов сын работал в ментовке ранее!! А теперь думайте откуда ноги растут! Но своё они ещё получат. Пришёл час расплаты за все испорченные жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button