ОбществоПолитика

Депутат от Корабельного района Ентин "обиделся" на пассивных избирателей

Публикация «Потолок никогда не просыхает»: в домах на округе депутата Ентина в Корабельном районе протекают крыши и водятся вши» вызвала споры николаевцев в вопросе о том, имеет ли место в сложившейся ситуации вина депутата Владислава Ентина.

Виктор Фисенко при этом и вовсе обвинил депутата горсовета в том, что тот не выполняет своих обещаний, данных избирателям:

«Я ходил в Администрацию (Корабельного района — прим.ред.) по пр. Богоявленскому, 314 к Ентину неоднократно, но на месте его никогда нет, у кого не спрошу за него — все говорят, что он сюда никогда не приходит (подобные жалобы не раз поступали и нашим журналистам — прим. ред.)… По поводу Ентина могу сказать: то, что обещает, никогда до конца не выполняет, на себе уже испытали!!!»

Помощник депутата Ентина Юрий Барк стал требовать доказательств, на что Виктор Фисенко ответил:

«Пр. Богоявленский, 330. Пару лет назад Ентин выбирался, наобещал золотые горы. А после того, как его выбрали, пропал с обещаниями… Я хочу увидеть, что будет на этот раз».

Тут уже сам Владислав Ентин прокомментировал:

«Виктор Фисенко, когда из 40 прописанных жителей дома Богоявленский, 330 на выборы пришло всего 4 человека с этого адреса и сколько было сделано до выборов, то честно есть дома более ответственные, которым хочется помогать в первую очередь…»

Многих николаевцев, с которыми редакции «Корабелов.Инфо» пришлось общаться по этому поводу, поразил такой ответ депутата.

«Не проголосовал за Ентина — впал в немилость? И уже не имеешь никаких прав?» — интересуется Валерий, проживающий в Корабельном районе.

«К сожалению, судя по комментариям, у депутата есть избирательность. Не ходил на выборы — значит менее ответственный, а значит «помогать в первую очередь будем другим», — отметил местный житель Михаил.

Напомним, мы писали: «Набирают обезьян!» — депутат горсовета от Корабельного района Ентин неадекватно реагировал на требования патрульных (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. А все потому, что Ентина интересуют ислключительно его личные шкурные интересы. Кунислав - это позор корабельного района

  2. что еще добавить? может в следующий раз кого нибудь более достойного выберем.

  3. Ентин вор!!!!! Ему каждый год из бюджета перечисляют 3-5 миллионов гривен на нужды избирателей! Эта тварь более 15лет депутат станет!!!! Как можно голосовать за подонка? По месту жительства его даже к выборам не допустили бы! Его там знают как ворюгу! Мажор!!! Он боится выборов! Поедет в какое нибудь село и будет там лапшу вешать и грабить! 3,14дор!!!!

    1. Гена, это ты - вор, тварь и подонок и 3,14здун.
      Ентину, что в прошлом году, что в этом, как и многим депутатам, выделили 200 тысяч, которые уже в марте были распределены и за которые он отчитался.
      Так-что не надо 3,14здеть, ушлёпок.
      Козлина шелудивая....

  4. Этому мудаку народ только на выборах нужен! Он на бюджетные деньги стал бизнесменом, тварь! Плюс из казны миллионы продолжают капать!
    Думайте когда голосуете!

  5. Энтин и есть обезьяна!
    Чудовище! Что внешне, что внутренне!
    Его биография потянет на пожизненный срок!

  6. Комментарии идиотов...
    Вам, фейки и боты, депутаты помогают проблемы решать вместо этих козлов-чиновников, а вы тут *уйню пишете. Идите, мля, работайте во дворы, приводите свой город в порядок и не просите денег у депутатов.
    Умники.

    1. Откуда деньги у депутатов? Виллы, машины, дети за границей!!! А дворы за свои надо приводить в порядок!
      Сиди депутат и не 3,14зди! Ворюга!!!!

  7. Че врешь? 200 тыс. ему на выборную компанию выделялось!!!
    Может ты и есть ентин? Он очень брехливый!!!
    О людях никогда не думал, токо шкурный интерес! Мразь прищавая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button