Общество

Операция - позади, предстоит долгий путь реабилитации. Девушке из Николаева снова нужна помощь

Жительница города Николаева Екатерина Рудницкая снова обращается к небезразличным людям за помощью нашей землячке — Яне Гончаренко.

«Доброго времени суток, обращаюсь ко всем неравнодушным людям с такой просьбой о помощи. Эта беда случилась с очень хорошим человеком и настигла внезапно. 10.07 у Яночки случился инсульт, ей успешно сделали операцию 27.07. Сейчас она находиться в БСМП, она пришла в себя и уже разговаривает, она держится молодцом и хватается за каждую ниточку.

Благодаря всем добрым людям, была собрана сумма (80 600 грн — прим. ред.) на клипсы для операции. Сейчас мы просим Вас о помощи: Яночке предстоит долгий путь реабилитации, который в наше время тоже не бесплатный, денежные средства уже на исходе, мы просим вас о помощи, ведь самое страшное (операцию) мы прошли успешно.

Прошу всех о помощи, ведь каждая копеечка — это путь к выздоровлению и жизни этого лучезарного человека. Также мы благодарим всех, кто ранее помогал собрать деньги на клипсы. Ещё раз убеждаюсь, что в наше время есть люди с добрым сердцем, СПАСИБО.

Не будьте в сторонке и, если можете, помогите побороть этот нелёгкий путь к выздоровлению. Вместе мы сможем. Номер карты Приват-банка: 5168757313956031 Гончаренко Людмила Петровна (это мама)», — говорится в сообщении Екатерины Рудницкой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. И девчушка симпатичная...Тянись,Яна....еще есть не законченные дела в этом мире.

  2. Я не знаю эту девушку. Но реально было жаль ее еще с первого поста. От себя лично СПАСИБО всем кто не прошел мимо.
    Подойти к приватовскому терминалу на 5 мин и отправить 50, 100 да хотя бы 20 грн. не сложно, но для кого-то это очень важно. Это круто понимать, что не до конца мы озверелили друг к другу. За это Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button