Общество

Матерная поездка в забитой маршрутке в Корабельный район

Вечером в пятницу, 27 июля, водитель «маршрутки» №1 (мкрн Северный — завод «Океан») отказался продолжать путь из-за, якобы, неоплаченного проезда.

Об этом сообщает корреспондент «0512«.

«На остановке «Адмиральская» водитель отказался продолжать маршрут, утверждая, что в заднюю дверь вошло 8 человек, а денег за проезд до него дошло меньше, чем за 8. В итоге людям пришлось «париться» в забитой маршрутке около 7 минут при не менее жаркой словесной перепалке. Спустя пару остановок мужчина «привел» уже другие цифры, говоря, что зашло не 8, а 9 человек.

В итоге водитель все таки продолжил путь, но матерные диалоги продолжались в плоть до остановки «Соборная» (бывшая «Советская»)», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Быдло за рулем. Кондуктора пускай садит,а не п..здит. Тогда каждый будет заниматься своей работой.

  2. Кто мешает маршрутчикам воспользоваться опытом Одессы, где оплата при выходе и все довольны. Кстати, в маршрутках Одессы часто можно увидеть кондуктора, который решает вопросы с оплатой, а водитель не отвлекается от дороги, как и должно быть. Почему у нас так не могут?

    1. Вот потому-то и называется город Быколаев.Потому, что здесь в маршрутке сразу заплати,а потом думай доедешь ли ты,и не отвалится ли колесо.Что же касается жителей Херсона и Одессы,то там более цивилизованный и мудрый народ.Сначала пусть водитель маршрутки выполнит свою работу и довезёт до места высадки,а потом оплата за работу.А в Быколаеве,ещё не тронувшись с места и не приступив к работе,уже плати водиле наперёд.С самого входа плати.

  3. По голосу водителя узнала сразу, у него всегда кто-то на задней площадке не заплатил...что 5 летвечера назад такое было, что сейчас...ничего не поменялось, ни водитель, ни жизнь у водителя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button