Политика

Суд в Одессе закрыл дело по апелляции "на восстановление Сенкевича" – он остается мэром Николаева

Одесский апелляционный административный суд сегодня, 27 июля, закрыл дело по апелляционной жалобе Николаевских депутатов Сергея Исакова и Ростислава Филевского на решение Центрального районного суда города Николаева о восстановлении Александра Сенкевича на посту мэра.

Он предал всех, кто ему помогал.
А предателей не любят нигде

О завершении суда в Одессе на своей странице в Facebook написал депутат Николаевского горсовета Федор Панченко.

«Поздравляю Александра Сенкевича с очередной победой и надеюсь, что депутаты городского совета найдут своей энергии лучшее применение, чем терроризирование города ради собственных амбиций», — добавил Панченко.

https://www.facebook.com/a1ndrey/videos/2023784507672041/

 

Напомним: Сергей Исаков инициировал вопрос о выражении недоверия мэру Александру Сенкевичу.
5 октября 2017 года горсовет 42 голосами проголосовал за отставку городского головы.
Позже Сенкевич подал иск в суд, чтобы обжаловать свою отставку.

16 марта 2018 г. Центральный райсуд отменил решение горсовета об отставке Сенкевича.

Сенкевич накануне суда посетил Администрацию Президента
и заручился поддержкой власти, – СМИ

2 апреля 2018 г. суд постановил удовлетворить иск Сенкевича о немедленном восстановлении на посту городского головы. Однако депутаты Сергей Исаков, Олег Солтыс, Владислав Ентин, Ростислав Филевский подали апелляцию на это решение суда.

Позже стало известно, что “Насильно мил… будешь!”: по указке губернатора два депутата горсовета решили отозвать свои иски против восстановления мэра Сенкевича.

21 июня на суд в Одессу Сенкевич привез целый автобус «сторонников». Подробности заседания;

Суд отказал Сенкевичу в удовлетворении ходатайства о закрытии апелляционного производства “о законности его мэрства”

Читайте также: Мэр Александр Сенкевич забыл обещания, которые давал николаевцам перед выборами

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Вот теперь действительно можно поздравить Николаевцев с полным пи..цом и жо..ой. Всем понятно, что были завезены немалые деньги и законное решение депутатов гор совета слито в канализацию. А ублюдки и жополизы типа Панченко еще умоются говном, что льется по всему Николаеву благодаря не рыгу Сенкевичу.

      1. А ты что в Украине живешь? Карпатский схрон это не Украина. Продавая свою страну ты мнишь себя патриотом. Сначала отсосешь у меня, потом посмотрим на каких рудниках ты закончишь свое жалкое существование.

        1. Хуй.. ты путлеровское!!! Ущербное! Никому не нужное! Подлое. продажное.
          Тут вякаешь из под тишка, 3,14дор!

        2. Ты бромчика хлебни, попей йода, заметна у тебя умственная отсталость. Может и сгодишься тачки возить, а пока полный ноль в умственном развитии, да и ник ты себе дебильный выбрал....

  2. Сеня законный мэр! Справедливость восторжествовала! Рыги удавятся!!!
    Вчера в Конотопе рыги пытались убрать мэра, законно избранного народом! Рыгов он не устраивал. главный полицай области привез около 50 титушками, чтоб они помогли свергнуть мэра!!! Но полиция, перешла на сторону мэра и народа! Скрутили всех титушек и отправили в сизо!!!! Правда одно быдло нескольким полицейским арматурой по голове настучал.
    Надеемся, что в Николаеве титушки вместе с рыгами до такого не опустятся!

      1. Да засунь свой Конотоп себе в задницу, посмотри что творится в Николаеве. Или тебе пофиг? Ты вообще где побираешься, чьих холоп будешь?

        1. Урод смотри, а то тебе весь Конотоп засунет! Гнида!

        2. Так ты из Конотопа? Ну тогда иди на х.й с нашего сайта.

    1. А в чем его законность? Опять мантра "лишь бы не рыги" душит дохлые душонки дегенератов воспевающих воров из "Самопомичи". Чем он отличается от рыг? Так же крадет, так же связан с криминалом, так же лижет зад верховному боссу в Киеве, так же обворовывает тарифами граждан Николаева. Чему ты рад -улитка! Казакова хоть что то пыталась сделать, а это чмо кроме ресторанов подвале мэрии и сказочных программ развития нихрена не может. Все ему мешают. Плохому танцору - яйца мешают, хотя судя по его правлению, яиц как раз у него и нет.

      1. Казакова пыталась, что-то делать??? Владелица ДТ южный Буг!!! На хуя ей что-то делать? Долбоеб!!!!! Тебя надо срочно в камеру газовую!!!!!! Чмо конченное!!!

        1. Ты с темы не спрыгивай Коля, ты по факту расскажи про деятельность Сенкевича, Казакова это Казакова, а твой законный мэр - ворюга, это супер ВОР ОТ САМОПОМИЧИ. Ну ка опровергни, чмошник.

        2. Ты даун! Казакова воровскую деятельность начала ещё 15лет назад!!! Сеня мышь по сравнению с Казаковой в воровстве! Чмошник это ты, причем конченый!!!!!!

        3. Ну вот и ты признаешь, что Сенкевич вор, начинающий, но вор и по сравнению с Казаковой еще "мышь". И это твой законный мэр? Усохни дурачок, другого определения тебе нет. Как же ты глуп и сколько еще разочарований тебе подкинет твой "народный" мэр. В прочем, тебе в Конотопе пофиг.

        1. Жди, на сайте ты уже обосрался, там тоже не забудь памперс взять. Герой диванный, ник бы старый свой "Все бывает" оставил.

  3. И в честь этого события состоялось "кровавое" затмение луны? А корреспонденты спят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button