Общество

Мэр Александр Сенкевич забыл обещания, которые давал николаевцам перед выборами

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не смог вспомнить предвыборные обещания, которые сам же давал в виде агитации накануне выборов.

Так, во время пресс-конференции, которая состоялась в среду, 25 июля, NikLife поинтересовался у мэра, может ли он вспомнить пункты программы, которой призывал горожан поддержать его кандидатуру ещё в 2015 году.

— Не могу, –задумавшись, ответил Сенкевич.

Напомним, что главными пунктами агит-компании «самопомощного» мэра были: создание и утверждение стратегии развития города, улучшение жилищно-коммунальной сферы, привлечение инвестиций и создание привлекательных рабочих мест, внедрение открытых и эффективных процессов управления городской собственностью, а также сохранение и благоустройство рекреационных зон. Отметим, что сайт, указанный на буклете, не работает, а судя по тиражу в «агитке», её получил примерно каждый третий николаевец.

Александр Сенкевич забыл пять обещаний, которыми агитировал николаевцев голосовать за него на выборах

Если мэр и забыл о своих обещаниях, то бумага помнит всё

Александр Сенкевич забыл пять обещаний, которыми агитировал николаевцев голосовать за него на выборахАлександр Сенкевич забыл пять обещаний, которыми агитировал николаевцев голосовать за него на выборах

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button