Происшествия

В Николаеве обнаружен окровавленный труп молодой женщины в ванной комнате

Вечером в среду, 25 июля, в квартире девятиэтажного жилого дома по пр. Центральному, 187 в Николаеве обнаружен труп молодой женщины, — сообщает сайт Новости-Н.

Тело обнаружила мать погибшей, она же вызвала полицию.

Прибывшие на место патрульные обнаружили в ванной квартиры, расположенной на втором этаже, тело женщины без признаков жизни. Труп стоял на коленях, голова была опущена в ванну, наполовину наполненную водой вперемешку с кровью. Верхняя часть одежды погибшей задрана почти до шеи.

В квартире все перевернуто «вверх дном».

По словам соседей, здесь проживала 31-летняя Ирина Н. С маленьким сыном. Въехала она в эту квартиру недавно, примерно полгода назад.

Соседи утверждают, что с ее появлением спокойная жизнь у них закончилась. В квартире постоянно происходили пьяные загулы, драки, едва ли не каждый день появлялись новые мужчины.

Сегодня утром к Ирине приезжала ее мать и обнаружила свою дочь в компании очередного сожителя. Поскольку оба были пьяные и ссорились, бабушка решила забрать с собой внука. После этого женщина еще один раз общалась с Ириной по телефону, однако затем дочь перестала отвечать.

Обеспокоенная женщина приехала и обнаружила дочь мертвой.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа Центрального райотдела полиции, присутствует начальник райотдела полковник Осипенко. Работает проводник со служебной собакой.

Эксперты пока не приступили к работе, поэтому неясно, какие именно телесные повреждения получила женщина и что стало причиной смерти.

Полицейские разыскивают сожителя погибшей — темноволосого мужчину высокого роста.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button