ОбществоЭкономика

Работникам ЖЭКа в Корабельном районе выдали уведомления об увольнении

«Я так понимаю, что в конце концов Кульбакино лишится своего ЖКХ…» — написал в социальной сети facebook житель города Николаева Виталий Посмитный, опубликовав фото одного из уведомлений, которые раздали сотрудникам коммунального предприятия «ДЕЗ «Пилот» (руководитель — Николай Войтасик).

В переписке с комментаторами, возмущенными таким положением дел, Виталий Посмитный отметил:

«…Есть надежда на то, что «Пилот» все же останется и реорганизуется в управляющую компанию! Мы должны всячески на это влиять!»

КП "ДЕЗ "Пилот"

 

Как сообщалось ранее, 13 июля 2018 г. обслуживание домов в Корабельном, Ингульском районах и мкрн Соляные отдали фирме, созданной три недели назад. По результатам скандального конкурса жители домов данных районов вынуждены будут платить по 6 гривен за квадратный метр, в то время как остальные конкурсанты предлагали цену меньше, чем 4 гривны.

17 июля депутаты Николаевского горсовета на сессии рекомендовали городскому голове Сенкевичу уволить Репина с должности заместителя директора Департамента ЖКХ за проведение этого конкурса и создали временную комиссию, чтобы проверить, каким образом он готовился и проводился.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button