Общество

"Хлора недостаточно": в Николаеве работа по хлорированию воды ведется в ручном режиме

Достаточного запаса хлора на КП «Николаевводоканал» сейчас нет, работа по хлорированию воды ведется в ручном режиме. Об этом на сессии Николаевского горсовета сообщил директор предприятия Борис Дуденко, — сообщает Новости-Н.

— Достаточного запаса хлора до подписания договора на поставку пока нет. Хлор получается еженедельно. Работа по хлорированию ведется в ручном режиме. Объявлены торги на закупку хлора. Ситуация полностью контролируемая, — сказал Дуденко.

Вместе с тем депутат Юрий Гранатуров обратился к городскому голове Александру Сенкевичу и предложил ему четко и ясно сказать горожанам, что ситуация с поставкой воды в Николаеве полностью под контролем, чтобы николаевцы не переживали по этому поводу.

— В городе все обсуждают, как запасаться водой. Скажите четко и ясно, что ситуация под жестким контролем, и перебоев с поставкой воды не будет. Есть у вас, конечно, резервный фонд, который может и будет использован в случае необходимости. Я думаю, именно так вы и считаете, — поучал молодого мэра Юрий Исаевич.

В ответ на это Александр Сенкевич промолчал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. По всей усраине закупили а в быдлограде нет? Хотя, быколаев всегда считался отдельным государством.

    1. Слышишь, плагиатор херов, не кажется ли тебе что ты не свой ник натягул на свою сепарскую поганую харю?

  2. У борюсика фотка зачётная! Видно рученьки потирает перед выгодным дельце!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button