Общество

"Нет GPS-трекеров, книг учета рабочего времени и талонов..." Мэрия проверила общественный транспорт, работающий на 12-ом маршруте

Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета во время проведения внеплановой проверки городского автобусного маршрута № 12 («ул. Пограничная, 167 – завод «Океан») на предмет соблюдения требований договора на перевозки пассажиров выявило ряд нарушений.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице управления в соцсети Facebook.

«По пункту договора 2.3.6 отсутствует книга учета рабочего времени, по пункту 2.3.13 отсутствует книга учета талонов, по пункту 2.3.29 не установлены GPS трекеры, по пункту 2.3.31 отсутствует обустройство автобусов средствами визуального и звукового информирования, по пункту 2.3.30 отсутствуют средства, которые приспособлены для лиц с инвалидностью и других маломобильных групп населения», — сказано в сообщении.

По итогам проверки сотрудники управления составили четыре акта о нарушении условий договора на перевозку пассажиров.

«В дальнейшем вышеупомянутые акты будут направлены руководству предприятия-перевозчика МЧП «ТФТ» для ознакомления и устранения выявленных нарушений», — сказано в сообщении.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А еще есть вадила на этом маршруте так он одной рукой водит машину или локтем когда разговаривает по телефону.

  2. В 500-тый раз проверили. И что? И ничего.То какие маршрутки мы и сами видим, а результатов от проверки не видим. Стало чище? безопаснее? нормальные трзвые водители? кондукторы появились? Про билеты я молчу. Стало дороже - вот и все что изменилось.

  3. Из Корабельного по проспекту - все маршруты, дублируют друг друга. В конце 80х сократили продолжительность коммунального автобуса 12 маршрута - это было ноу хау..Теперь можно его радикально изменить.По объездной в город не дойти, не доехать.Ехидство водителей 17 и 18 маршрутов (местные перевозки) - сокрушат любое самообладание. Жители объездной - десятками лет не могут добиться от властей решения проблем с перевозкой в городском транспорте.Что это за маршрут, где конечная автобуса - середина пути и без пересадки не доберёшься из конца в конец. Тремя, двумя автобусами добираться из Корабельного в другие районы - это ужасно утомительно, дорого, унизительно. Власти на это смотрят совершенно спокойно, а горожане потеряли надежду на перемены к лучшему.Про комфорт, обилечивание и навигаторы лучше замолчать и забыть, а то будем ходить пешком.

    1. согласен с вами,
      таже петрушка с улицой космонавтов
      50 едет часто, но до половины улицы
      32маршрут ездит раз в 30 минут
      добраться до баштанского если пропустил маршрутку можно только с пересадкой

  4. На фото ещё и часть мест удалена. Обычно этим "Руты" грешат. Иногда даже 3-4 места выкидывают, т.е. из 19 остаётся всего 15-16...

  5. А где же обещания мэра Сенкевича - не будет GPS трекера вернём стоимость проезда 4 грн. Да п.зд.ть было легко, а как до дела то в кусты. И даже забыл свои обещания. Отсюда вопрос - а на х.й нам такой мэр, который только п.зд.т?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button