Общество

Девушке из Николаева, находящейся в тяжелом состоянии, срочно нужна помощь

Жительница города Николаева Екатерина Рудницкая просит помочь нашей землячке — Яне Гончаренко в борьбе с болезнью. Об этом девушка написала в социальной сети facebook, а также обратилась в редакцию «Корабелов.Инфо» с просьбой обнародовать данный призыв:

«Доброго времени суток, обращаюсь ко всем неравнодушным людям с такой просьбой о помощи. Эта беда случилась с очень хорошим человеком и настигла внезапно.

10.07 у Яночки случился инсульт, и сейчас она в тяжелом состоянии. Яночка находится в БСМП, и нужна операция, для этой операции нужны клипсы, они стоят порядка 80 000 тысяч гривен, половина суммы у родных есть, теперь все зависит от нас.

Мы можем помочь Яночке выздороветь. От нас зависит ее жизнь и здоровье, ведь чем раньше пройдет операция, тем лучше для нее. Операцию готовы провести уже сейчас, но нужна определенная сумма. Сколько стоит сама операция, ещё не знаем (ещё не сказали).

Прошу всех неравнодушных людей помочь в этой нелёгкой ситуации. Мы будем благодарны каждому из вас за оказанную помощь.
Номер карты Приват-банка 5168757313956031 (Гончаренко Людмила Петровна)».

Екатерина также прислала в редакцию скриншоты, на которых отображена информация от врача относительно ситуации с Яной Гончаренко:

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Чем смогу. Давайте поможем кто сколько может, такое в любую минуту может случиться с нами или нашими родными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button