ОбществоПроисшествия

Полиция «заломала» депутата от Корабельного района, участвовавшего в драке на стороне зоозащитников (ВИДЕО)

Как сообщалось ранее, в Николаевском городском совете 17 июля во время перерыва в сессии возникла потасовка, в которой принимали участие зоозащитники с одной стороны, и активисты, желающие видеть Николаев без бродячих собак на улицах и защищавшие директора КП «Центр защиты животных» Александра Голобродского, — с другой.

Защитники бродячих собак в здании
Николаевской мэрии напали на директора
«Центра защиты животных» (ВИДЕО)

Напомним, что ранее директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил, что на КП из-за агрессивного поведения усыпили 70 собак. После этого произошел конфликт на территории «Центра защиты животных». Утром 17 июля под мэрией Николаева зоозащитники и противники бродячих животных устроили пикеты.

В здании горсовета зоозащитники начали обвинять Голобродского в убийстве животных, ударили бутылкой с водой по голове, облили водой и завалили на пол, — сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

В ходе потасовки в холле сцепилось сразу несколько людей. На пол также бросили противника бездомных животных Алексея Перро, которого одна из зоозащитниц укусила за палец и чуть не выцарапала ему глаз. Сразу несколько женщин вели себя довольно агрессивно, оскорбляли Голобродского.

Сотрудникам полиции удалось разнять их, а когда Голобродский попытался уйти в окружении полиции, зоозащитники погнались за ним. В частности, депутату горсовета от фракции «Наш край», представляющему Корабельный район, Владиславу Ентину (стоящему на стороне зоозащитников) показалось, что Голобродский ударил зоозащитника, и депутат тогда ударил директора КП. За это Ентина схватили сотрудники полиции и бойцы роты специального назначения полиции. Вырываясь от них, депутат на секунду даже оказался лицом в пол. Однако правоохранители его тут же подняли и с заломанными руками отвели с прохода в сторону.

В это время зоозащитники начали скандировать «Ентин, Ентин!». Депутата быстро отпустили.

Инцидент с Ентиным на видео — с 03:05.

Пока разбирались с депутатом, Голобродский ушел. По информации сотрудника полиции Виталия Бурденко, Голобродского доставили в Центральный отдел полиции для дачи показаний.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. Прогрессивным евроинтеграторам неведомо, что в некоторых странах на улице устанавливают поилки для животных , в других автоматы с бесплатным кормом , что бы каждый мог покормить уличное животное.
      Прогрессивные евроитеграторы сначала заводят собак ,кошек , а потом выбрасывают в посадках и за городом . Потому как лишняя обуза на пути цивильную Эуропу.

  1. Слабо Кунислава помяли, "зоозащитник" хренов, по сути обычное человекоподобное животное.

  2. Почему в те времена была служба по отлову диких собак и никто не возмущался и был порядок по дворам, а сейчас пройти нельзя кругом собаки и коты. Есть защитники - так освободите дворы от собак, а не устраивать понты куча на одного.

    1. Интересно,а какими же другими способами?их так же усыпляют по истечению срока пребывания и никто им жопы не заносит и не раздувает на всю страну а то и более,и почему то все защищают только животных ,говоря что вот так не делают цивилизованные страны,а вы узнавали ,что в тех странах делают с животным,которое набросилось или,в худшем случае,укусило?вам этот вопрос в голову не пришёл?если у города нет денег на нормальное содержание,значит убирать любыми способами,а не ждать

  3. Зоозощита это Ентина корова, он ее доит. Вот откуда такая ряная поддержка бабулук.

  4. Писклявые шавки на заднем фоне с криками : "Пизди его" и лозунгами "Настоящий депутат" - типичный быдло-электорат.
    А депутат типичный представитель быдло - элиты, которому все сойдем с рук.

  5. Ентина за все его злодения в камеру! Просто скоро выборы и он решил попиариться...

  6. Пусть зоозащитник Ентин за деньги выделяемые для выполнения депутатской деятельности содержит не только про плаченых своих шавок но и бездомныж собачек и кошек, разместив их у себя на жилплощади или оплачивает мед.услуги пострадавшим от нападения бродящих собак!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button