Общество

"Днем снизят напор воды - нормально помыться можно будет утром и вечером", - КП "Николаевводоканал"

В Николаеве с понедельника, 16 июля, «Николаевводоканал» снизит напор воды днем и ночью. Утром и вечером давление в сетях будет нормальным.

Об этом сообщается на Facebook-странице водоканала.

Напомним, ранее сообщалось, что «Николаевводоканал» намерен «снизить водоснабжение» своим абонентам из-за минимального запаса хлора для очистки воды.

«Николаевводоканал» сообщает, что такое решение позволит продлить использование воды на несколько дней. Точные границы, когда, например, закончится утро и начнется день (и упадет напор), не указываются.

«В часы максимального водоразбора (утром и вечером) давление в сетях останется без изменений. В другое время суток (день, ночь) водоснабжение будет осуществляться с пониженным давлением с целью недопущения ухудшения качества воды и порывов на сетях. Приносим извинения за временные неудобства! Благодарны за понимание!» — сообщили на предприятии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Жидомассоны четко придерживаются своего плана: украинская земля должна быть постепенно очищена от населения путем тихого геноцида. Тотальное повышение цен на продукты первой необходимости, лекарства, коммунальные услуги, воду, газ.... продолжать? А богатейшая украинская земля должна отойти к предкам Авраама. И пока тупое украинское население занимается херней, типа игр в демократию и прочую патриотическую срань, дядя Вова Путин и жиды делают свое дело.

      1. Все правильно кроме теории жидомассонов, эту теорию вбросили в древние времена. Цель - найти народ сделать его изгоем и при случае все беды валить на них. А умные люди чтобы выжить в этих условиях создавали различные общества, ордены и т.д. Гитлер и Сталин взяли себе на вооружение да и сейчас во всем есть кого обвинить. Человечество в силу природных и экономических возможностей в разных регионах планеты развивается не равномерно. Потому есть страны лидеры с высоким экономическим потенциалом есть страны среднего уровня и страны отставшие. Лидеры стремятся эксплуатировать ресурсы отставших. Наша страна при распаде не была в разряде отставших, это все результат «мудрого руководства». Угробили духовность, образование, науку, доводят до полного разрушения и раграбления некогда успешных отраслей страны, отучили людей работать и зарабатывать на жизнь, на благо своё и государства. Все зависит от лидеров общества и его желания возродить страну, поднять с колен или помогать грабить страну дальше пока не прекратит своё существование.

        1. А как показывает жизнь наши лидеры заняты своим обогащений и тем самым помогают странам лидерам экономически разрушать нашу страну и ее независимость.

        2. Демократия в чистом виде не существует не в одной стране. Но есть страны где прописаны правила для граждан. В странах лидерах их максимально придерживаются они впитываются ребёнком ещё в утробе матери, в школе, и дальше по жизни. А что у нас впитывается, какие духовные и моральные ориентиры? Двуличие, говорим правильные слова, а делаем все наоборот. Обдури ближнего, ибо он обдурит тебя, народные избранники перед выборами обещают лучшую жизнь, а потом из-за всех сил стремятся выполнить своё обещание и они его выполняют только не для избирателей а для себя любимых.

  1. Ну стоимость кубометра значит тоже упадет. Мы все понимаем. И платить будем так же как подают.

    1. Да не угадал ты "Просто Царь".Платить ты будешь теперь как минимум на 2-5 % больше,после того как закупят жидкий хлор в Румыннии,за еврики.Давление стабилизируют через недельку,но цена куба воды уже будет иной.

    2. А кто тебя будет спрашивать? Кабмин примет решение, Рада проголосует «За» большинством, по ящику и в СМИ покажут «истинных нардепов с критикой принятого решения». Все красиво, свобода слова на лицо. Наша страна как протухший продукт, но в красивой целлофановой обертке, который не единожды переупакован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button