ОбществоПроисшествия

Середина лета, жара... С 16 июля в Николаеве планируют снижение подачи воды

С 10:00 в понедельник, 16 июля, в Николаеве будет снижена подача питьевой воды всем потребителям.

Об этом говорится в сообщении КП «Николаевводоканал».

Причиной снижения водоснабжения называется отсутствие достаточных запасов жидкого хлора для обеззараживания воды. Запасы жидкого хлора на самом КП «Николаевводоканал» минимальны — их хватит не более, чем на неделю.

Как известно, единственный в Украине производитель жидкого хлора — предприятие «Днепро-азот» — остановил производство и прекратил выполнение условий по договорам со всеми потребителями.

Читайте новини першими

Связанные статьи

44 комментариев

    1. Вопросs нужно задавать другие: как будет пересчитана оплата за услугу? какие штрафные санкции понесёт водоканал за нарушение своих обязательств? какая ответственность властей за создание искусственной катастрофы?

  1. В этой гнойной урине уже делать нечего. Народ выживают любыми путями. Сала усраине! Кастрюлеголовые упыри!

  2. В районе хлеб завода в домах и так напор маленький,из за которого не включается колонка!
    Хороший напор включают до 9 утра , потом в 12 ,минут на 40 и следующий раз после 17:00

  3. Это геноцид Господа, нас начинают истреблять, потихоньку перекрывая воду , чтоб народ умирал от жажды

  4. Вот власть не справляется с своими обязанностями снять её.Тоже самое если простой трудяга не справляется его быстро увольняют

  5. Вот так Беня Коломойский снова решил поставить всю Хохляндию раком.Хлора говорит не дам...и пипец вам кастрюлеголовые мздобуляки.Покупайте у румынов или платите больше мне за хлор.Что за страна бля...
    Теперь водичку и так не доходящую до девятого этажа из-за малого давления в системе сосвсем не увидишь открыв кран.Печалька...

    1. Так чего же ты еще свою квартиру на девятом этаже не продал и в эленерию или рашу, чтобы пабагатому жить, не уехал. Не валите все в кучу. Если для тебя Украина хохляндия, тебе здесь делать нечего. Не твое это и не болит оно тебе.

      1. Знаешь ...Родину не выбирают...
        Я родился здесь ещё при СССР в 1977году,и то...что вы кастрюлеголовые твари зделали со страной начиная с 1991 года,я вам никогда не прощу.И вообще... моё это СССР,вернее УССР,страна в которой у меня было нормальное детство,а не та страна которую вы сотворили сейчас,которая завязла в никому не нужной войне,и народ которой ходит по мусорникам ищя пропитание или не в состоянии оплатить коммуналку.А вы всё решаете какие флаги повесить на здании гор.совета.Упыри.

        1. Дурик ,тогда тебе претензии к Горбачеву.Давай пока он живой!!! Это он УССР с СССР-ом дал коммунистам разворовать. Тебя обманули...Кастрюли здесь не причем. Проблемы с кокошниками. Ты остался похоже там в 1987 году. Даун!!!

        2. алиса ты в чудеса веришь до сих пор ?
          Коммунисты как раз и строили СССР 70 лет .. зачем разворовывать то что сами строили ???
          А вот кравчук и т,д, уж постарались ... а алисы жрут дерьмо и свято верят что Украина понад усре ...

        3. Ну Кравчук кто был -коммунист. А кто разворовал - кто был у власти.Так что Алекс чудес нет, есть правда. Некто не ответил где делось золото партии или Черноморский флот. Разворовали коммунисты а не люмпены.

        4. По твоей злости, которая из тебя просто прет во все дыры, видно куда такие как ты хотят вернуть страну. А я рожден в СССР в 1958 году, и знаю об СССР уж куда больше тебя. Но меня туда арканом не затащишь обратно. И слава богу, что возврата не будет. Вы своей пышущей злобой ничего не сделаете. Молодежь хочет нормальной жизни, а не хамской, завидющей, и не навидящей всех и вся. Ваше время заканчивается навсегда.

        5. Пидриот, так ты из окопа пишешь или диванный боец-понадусер?

  6. Эуропа нам поможет с жидким хлором,естественно не безплатно.Румыния продаст жидкий хлор Украине и водоканалы повысят стоимость куба воды на 2-5%....всего лишь.Так что граждане..готовимся к повышению цены на воду.

    1. Я тебя старше на 10 лет. В чем разница между СССР И СНГ? Да ты остался далеком 1977 году.

      1. Если ты старше меня на 10 лет,то скажу из уважения:"Пора твоему телу привыкать к земельке".В Хохляндии..."доктор смерть" говорит, что тем кому за 50,уже пора.А СНГ,это прототип СССР.Так что, Алиса, живи и дальше если сможешь в своей "стране чудес" и стремись в Еуропу с голой жо*ой.Ещё совсем чуть-чуть и эта страна станет колонией США или Еуропы,а граждане этой страны,будут батрачить за копейки,чтобы купить кусок хлеба и не протянуть ноги.Ты наверно такой видишь эту страну,если тебя всё устраивает.
        И ещё...Коммунисты хоть строили дома и больницы,корпуса пионер.лагерей.Люди хоть по очереди получали жильё от предприятий.А те...кто сейчас у власти,ни построили ни одной больницы,ни одного детского сада,зато кичатся своим патриотизмом и мовой.

        1. А когда достижений нет, в ход идёт идеология у коммунистов это хорошо получалось. Вот и идёт подмена материальных ценностей идейными. И чем меньше маральего устойчивых тем легче достигать можновластцям своих целей.

  7. Я украинец, я против чтобы путинский режим был здесь, но какие достижения для простых граждан моей страны после позорного бегства легитимного президента? Предложения от людей типа Сергея Смирнова: продай квартиру или вали в рашу. То чем вы кичитесь и чем вы лучше Путина и его окружение?

  8. Серега Смирнов.наша молодеж. особенно сейчас. хочет обколотся. натрахатся. посидеть в барах за последние деньги родителей. 90%быдлота.. трахатся начинают в 10лет. рожают в 12 лет.я 1957 года.и хорошо помню это время. я не скажу что хорошо жили. но такого безпредела не было. мы думали об уроках. а не прото. как нажратся ипотрахатся. и 10 летние ссыкухи на улице не тусовались до утра. а на работу их арканом не затащиш. вот такто дружище.... смени фото уж очень ты молодо выглядиш в 61 год.

    1. Вот прочитал твои высказывания и в принципе согласен насчет молодежи, правда за секс в 10 лет наверное очень уж рано, но в 14 уже случается часто. Мне кажется, что виноваты в этом в большинстве родители, не контролировали, потакали прихоти, а надо было пороть. Об этом еще А. Райкин говорил, что любого интеллигента в детстве пороли. И все таки я тебя знать не должен, ты только год как на пенсии, а я уже 10. Жаль что взгляды на Батькивщину расходятся, или ты путаешь ее с правительством, что не соответствует нашей стране.

      1. А как же европейский подход к воспитанию, ребёнок - личность не какого насилия? Охраняется законом.

    2. Фото не имеет значения. А все, что ты написал, как раз и было в моем школьном детстве и молодости. Все без исключения. И я не знаю в какой стране ты жил если этого не замечал. Я сам через это все прошел. Пили прямо во дворе школы, девченки беременели в 8-м, 9-м классе. Все это было, просто об этом ничего не писалось. А сейчас за углом кто-то чихнет и уже весь интернет обсуждает. Все дело только в информации.

  9. Вот смотриш в ящик там все почтенные депутаты города, нардепы Рады, меры, губернаторы, министры и все на перегонки хотят, чтобы было хорошо для 40 млн. населения страны, только получается как всегда! Хотят как лучше а получается как всегда. Может не для того населения или население много осталось? Т.к. работы нет, а жрать требуют и воду дай и дорогу хорошую, и лифт, и свет, и газ, и тепло зимой, и транспорт, и много чего и

  10. Вот как получается не революции, не майданы страну к светлому будущему не ведут, а только к переделу собственности и большего гнета и без того несчастного, бедного большинства. Потому и советы от божьих помазанников: не можешь платить, продай собственность и беги куда глаза глядят. Т.к. ты здесь лишний. А тем паче если ты пенсионер, то тебе нет места на сей земле.

    1. До какого уровня? Холестерин нам снижают каждый год то тарифами, то ценами, то инфляциями.

    2. О нас заботятся без нашего вмешательства. Холестерин снижается за счёт: инфляции, подъема цен на все, что раньше мог себе позволить гражданин со среднестатистическим доходом и пенсионеры в том числе. Спасибо! За це щира подяка от усiх хто ледь зводить кiнцi з кiнцями!!!

  11. Серега.я не знаю где ты жил. но у нас в Октябрском. такого не было. я амнезией не страдаю....Городовому \ за хорошую работу я вышел на пенсию в 55 лет. вот так-то студент.....

    1. За хорошую работу в 55 лет на пенсию не отправляют, для этого нужен стаж по списку №2. А "студентом" меня называли с 1968г. что соответствовало действительности.

  12. Кастрюли, а если не отвлекаться от темы и не разводить демагогию, что конкретно предлагаете делать с тем хаосом, что натворили ваши рукамиводители по требованию омериканских хозяев? Вы, бараны, за это все на майдауне скакали, пока нормальные люди работали и налоги платили и были против этого шабаша, а теперь жить в этом дерьме приходится и нам. Жыты по-новому в ежедневном "покращенни"!

    1. А что не «Робот» предлагает? Выборы народных избранников, вновьсозданные госструктуры вся это система под названием Конституция не защищает права граждан. Даже тех кто при власти, которые так стремятся туда попасть.

      1. Я не в обиде. А кроме как чмырить мой комент, конструктив будет? Есть здравомыслящие люди, которые знают как хорошую идею довести до логического конца. А подлецы под личиной волонтеров, борцов за справедливость вновь все не извратили себе на корысть

  13. городовой. спасибо что просветил меня по поводу 2 списка. если бы я был шахтером. то вышел бы на пенсию по 1 списку. и тоже за хорошую работу.работать надо а не по майданам бегать.

  14. Поразительно, насколько у нас народ терпеливый, а им это и надо, а они этим и пользуются.

    1. Народ как та худоба в стойле, со всех сторон ограда. Из-за того что, чтобы он не предпринимал найдутся люди которые извратят идею или результат, а ко всему его все попытки отстаивать свои права натыкаются на систему - у кого больше прав, тот и прав.

  15. Везде,где работал Боря, какая-то херня случается!Гнать этого Дуденка надо!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button